Реклама в Интернет   Все Кулички
  abs.kulichki.com:
> Форум
> Юмор
> Анекдоты
> Игры онлайн
> Тесты онлайн
  > Онлайн судоку
> Онлайн кроссворды
> Кроссворды в архиве
> Японские кроссворды
> Викторина с призами
Абсолютно Бесполезный Сайт   Судоку на сайте 26428
Японских кроссвордов 548
Классических кроссвордов 7091
Сегодня 26 апреля 2024 г., пятница
АБС.txt

Начало
Главное
В мире
Комментарии
Наука
Hi-tech
Курьёзы
Автомобили
Здоровье
Спорт
Культура
Про ЭТО
Праздники

Весь АБС




Концерт Мадонны в Москве

На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов

Текст: Иван ПЕТРОВ
30 августа 2006    20:56

На предстоящий концерт Мадонны в Москве будут выпущены дополнительные билеты. Всего посмотреть шоу смогут свыше 50 тысяч человек.

Перенос концерта Мадонны в «Лужники» ставит целый ряд новых вопросов и не отвечает на старые.

Стало известно, сколько новых билетов будет на Мадонну. Во вторник перед журналистами Владимир Киселев, директор ФГУП «Кремль», одного из соорганизаторов концерта, рассказал, что в «Лужники» запустят 52 тысячи человек, для чего допечатают 16 тысяч билетов в придачу к уже проданным 36 тысячам. Вниманию коллекционеров: названо еще одно число уже проданных билетов. Ранее другие организаторы концерта настаивали на тридцати пяти тысячах, в то время как милиционеры муссировали таинственные 250 тысяч билетов. Конечно, между тридцатью пятью и тридцатью шестью тысячами разница небольшая – стандартная московская средняя школа или мотострелковый полк.

Самое главное – уже купленные билеты придется менять.

Организаторы концерта в свойственной им скупердяйской манере выдают информационные поводы в час по чайной ложке, поэтому самого главного мы пока не знаем – как и на что будут эти билеты меняться. Поставят ли в «Лужниках» вип-трибуны прямо на футбольное поле? Очевидно, что танцевальный партер на 25 тысяч человек не уместится на футбольном поле, – так кто же останется прыгать перед сценой и вдохновлять Мадонну? Или танцевальный партер в полном составе переведут на дальние трибуны, а менеджмент Мадонны и за это пришлет мэру Лужкову благодарственное письмо, несмотря на требование Мадонны, хотевшей видеть перед сценой фанатов, а не толстосумов с сигарами? Михаил Шурыгин, президент NCA, другого организатора этого концерта, рассказал корреспонденту «Газеты.Ru», что вице-президент Live Nation CEE (менеджмент тура Мадонны) Тим Дауделл только что написал письмо мэру Москвы Юрию Лужкову и поблагодарил его за поддержку, без которой концерт в Москве никогда бы не состоялся.

Тем же счастливчикам, которым удалось, несмотря ни на что, купить билеты на концерт Мадонны, остается только посочувствовать. Очевидно, что им по второму разу предстоит все то же самое. Киселев «допустил возможность», как сообщает «Интерфакс», что опять будут огромные очереди за билетами.

«Но мне лично кажется, что к кассам придет всего человек 20, и у каждого на кармане будет по 500 билетов», – отметил глава ФГУП «Кремль».

При этом В. Киселев признал, что возможность спекуляции билетами довольно высока. «Существует профессионально выстроенная система спекуляции билетами. Если есть интерес к артисту, то происходит спекуляция, и мы не можем этому препятствовать. Единственное, что мы можем сделать, – это постараться, чтобы билеты не подделывали», – пояснил он.

Вообще же Киселев доволен. Оказывается, «Лужники» планировались изначально, но только футбольные матчи помешали этим планам. А так стадион куда более приспособлен для концерта: «Зрители будут находиться под козырьком, а не в чистом поле».

Киселеву часто приходится оправдываться. Он организовал бесплатный благотворительный концерт на Дворцовой площади 13 июня, во время питерского саммита G8, и концерт этот городские власти насильственно перенесли на Стадион имени Кирова, потому что, по словам питерских чиновников, на Дворцовой площади прилично устраивать симфонические концерты или концерты бардовской музыки, а не тяжелые рок- и поп-концерты. Свое веское слово сказал и Пиотровский, тогда еще не запятнанный скандалом с похищением ценностей из запасников Эрмитажа: бесценные шедевры страдают от превышения уровня звука, самую красивую и самую удобную для концертов площадь города надо сделать охранной зоной. Киселев и его ФГУП «Кремль» устраивал концерт «Стоп Контрафакт» на Васильевском спуске, и туда приехали далеко не все заявленные на афишах участники фестиваля. А те, что приехали, язвили потом, как Кен Хенсли, об ужасной организации и о своем дебюте в качестве караоке-артиста. Кроме того, нельзя забыть о концерте Эрика Клэптона, который тоже организовывал «Кремль» и который тоже не состоялся по административным обстоятельствам.

Будем надеяться, что с Мадонной этого не произойдет.

Утверждается, что Мадонна и ее менеджмент с радостью согласились на перенос концерта в «Лужники», потому что 36 тысяч зрителей, которые могли уместиться на Воробьевых горах, им было недостаточно. Ранее утверждалось, что именно уникальная, раньше почти не использовавшаяся площадка – Воробьевы горы – стала одним из решающих аргументов для согласия Мадонны на московский концерт. Кстати, на сайте тура по-прежнему указан концерт 11 сентября в Московском университете, все билеты проданы.

Также непонятна судьба лужниковского газона. Организаторы решили пустить всего 52 тысячи зрителей на концерт Мадонны, беспокоясь об уникальном покрытии футбольного поля, синтетике пятого поколения, копирующего свойства настоящей травы. Оно очень дорогое, к тому же надо учесть, что будет сооружена огромная 200-тонная сцена – большая передвижная концертная площадка, сказал директор ФГУП «Кремль». К тому же есть надежда, что на концерте все-таки будет танцевальный партер – то есть по полю будут бегать не тридцать человек, считая арбитров, а хотя бы десять тысяч. Выдержит ли это поле?

Его, в принципе, легко снять – оно скатывается в рулоны и уносится, процесс этот занимает несколько часов. Тогда зачем Киселев так о нем беспокоится?

Источник: Газета.ru

Обсудить на форуме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кому ЕГЭ по православию?

C 1 сентября во многих школах страны добавится еще один обязательный предмет – основы православия

Текст: NEWSru.com
30 августа 2006    21:12

Пока в Москве продолжали спорить о факультативном школьном курсе ОПК - "Основы православной культуры", на периферии он стал обязательным предметом. С 1 сентября ОПК вводится сразу в четырех регионах - теперь их общее число перевалит за полтора десятка. Недоумение верующих других конфессий и педагогической общественности России наталкивается на тезис о "культурологическом характере" новой школьной дисциплины, пишет сегодня автор публикации в "Новых Известиях".



Обезьяний_ Процесс.ru: Эволюция мастдай!

Человек произошел от обезьяны. Точка
Человек произошел от обезьяны. Точка
Текст: Кирилл ЕСЬКОВ
01 сентября 2006    21:56

Умный питерский писатель Андрей Лазарчук недавно меланхолично заметил в своем ЖЖ, что едва ль не все "цивилизованные" страны проходили в свое время через "Обезьяньи процессы": "Поздравляю всех со вступлением России в этот клуб избранных. Это, наверное, такой обряд инициации". Он прав: попытки отменить судебным порядком эволюцию и в особенности лично обижающий многих факт собственного происхождения от обезьяны - где только ни предпринимались. Патриота скорей уж должно огорчать то, что Россия - опять в отстающих и проходит "инициацию" после уже переболевших этой корью Турции и Сербии.



Доходность ваучера - до 402 488%

Текст: Елена МЯЗИНА
04 сентября 2006    09:28

Тем, кто продал свои ваучеры в переходе метро и не рискнул обменять их на акции какого-нибудь предприятия, впору кусать локти. За 14 лет эта операция, как подсчитали аналитики инвестгруппы “Тройка Диалог”, принесла несколько тысяч процентов дохода. Но и те, кто продал полученные за ваучеры бумаги, не прогадали: некоторые даже решили жилищные проблемы.




В скандинавской мифологии дисами называют некоторых существ, принадлежащих к...

Эльфам
Кошкам
Женщинам
Мужчинам

Увлекательная викторина с ежедневными денежными призами

> Об онлайн викторине: правила, призы
> Победителя викторины узнаём в 12.00 мск

Вчера лучший
не определён

Сегодня лучшие:
gvm50 36


Последние заголовки

11:27 15.03.2010
Перевод часов на летнее время — 27 марта 2011 г.
23:35 07.03.2010
Премия Оскар 2010
19:06 17.05.2009
Евровидение 2009
10:53 23.02.2009
Премия Оскар 2009
10:48 09.01.2009
День Святого Валентина
15:45 05.12.2008
Скончался патриарх Московский и всея Руси Алексий II
16:33 23.11.2008
12 декабря — день Конституции России
00:38 03.10.2008
В России начались продажи iPhone 3G
18:26 31.08.2008
В Назрани убит владелец сайта Ингушетия.ру Магомед Евлоев
01:10 30.08.2008
Суперкубок УЕФА 2008: Зенит - Манчестер Юнайтед 2:1
22:40 04.08.2008
Олимпийские игры 2008 в Пекине
13:33 04.08.2008
Скончался Александр Солженицын
01:06 03.07.2008
Рок-фестиваль Нашествие-2008
13:35 25.05.2008
Евровидение 2008
23:26 16.04.2008
Пасха 2008


abs.kulichki.com: Главная | Анекдоты | Юмор | Японские кроссворды онлайн | Сканворды | Онлайн судоку | Онлайн кроссворды | Архив кроссвордов | Гостевая книга | Форум | АБС.txt | Онлайн викторина | Онлайн игры | Психологические тесты онлайн | Ссылки