Реклама в Интернет   Все Кулички
  abs.kulichki.com:
> Форум
> Юмор
> Анекдоты
> Игры онлайн
> Тесты онлайн
  > Онлайн судоку
> Онлайн кроссворды
> Кроссворды в архиве
> Японские кроссворды
> Викторина с призами
Абсолютно Бесполезный Сайт   Судоку на сайте 30020
Японских кроссвордов 548
Классических кроссвордов 7989
Сегодня 11 октября 2026 г., воскресенье
Содержание





Если отрезало ногу

Памятка (предназначена ТОЛЬКО для Американских солдат).

  1. Убедитесь, что вам действительно отрезало ногу, для этого возьмите отрезанную ногу, состыкуйте места среза, и попробуйте пошевелить пальцами ног сначала целой, а потом отрезанной, сравните результаты (если вам отрезало обе ноги - 1ый пункт можно пропустить).

  2. Если вам отрезало ногу - прежде всего вам надо найти объект сделавший это и закрепить его в неподвижном состоянии, чтобы он не повредил что-нибудь кому-нибудь ещё.

  3. Теперь вы можете окунуть остаток ноги в 3% раствор марганцовки и подождать до появления корки, но немного! Так вы можете истечь кровью...

  4. Пока вы полощете ногу - обрубок возьмите и проверьте, не наползли ли туда вредные насекомые, не нападал ли мусор типа грязь, опилки и пр. Протрите срез обрубка.

  5. Приставьте срез к срезу и шевелите пальцами, если пальцы не шевелятся - попробуйте перевернуть обрубок и повторите пункт снова.

  6. Если вам не удалось пошевелить пальцами отрезанной ноги - значит, ногу вам отрезало полностью.

  7. Если вам ногу отрезало полностью - тогда вам надо прочесть Памятку «Для людей, у которых полностью отрезана нога».

Этот текст имеет своего автора, отличного от К.Ермакова. Соответственно, он имеет авторские права на свое произведение. Поскольку мне автор не известен, я публикую текст без подписи.

Ещё:
- Евангелие от Митьков
- Хроники диверсионного отряда 11
- Письма в СПИД-инфо 2
- Собор парижской свиноматушки
- 10 programmers
- Правила, которые должны знать все женщины
- Как выйти из похмелья живым
- FIDOшный терракт
- Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая
- Краткий словарь для общения с начальством
Полный список текстов


Знаешь ли ты что-нибудь

Какой химический элемент самый распространенный на Луне?

Кислород
Кремний
Железо
Кальций

Увлекательная викторина с ежедневными денежными призами

> Об онлайн викторине: правила, призы
> Победителя викторины узнаём в 12.00 мск

Вчера лучший
не определён

Сегодня лучшие:
Socks5 3




abs.kulichki.com: Главная | Анекдоты | Юмор | Японские кроссворды онлайн | Сканворды | Онлайн судоку | Онлайн кроссворды | Архив кроссвордов | Гостевая книга | Форум | АБС.txt | Онлайн викторина | Онлайн игры | Психологические тесты онлайн | Ссылки

Поделиться ссылкой с друзьями