Любовница женатого мужчины

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любовница женатого мужчины
cooler
Дата 11.08.2005 - 12:02
Цитировать сообщение
Offline



Любитель поговорить
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2417

Пользователь №: 583
Регистрация: 11.07.2005


Цитата (XXX @ 11.08.2005 - 12:58)
Секс, материальная поодержка - вот , пожалуй, основные критерии ради которых девушка встречается с женатым мужчиной. Отношения без обязательств, так сказать. У него своя личная жизнь, у нее помимо него своя. При этом он периодически ее имеет и платит за это.
Добавлено в 11:58
Хотя встречаются и такие, которые любят этих самых женатых мужиков. Надеятся на что-то. Глупо

+1
правильно всё сказала!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
химера
Дата 11.08.2005 - 15:06
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835

Пользователь №: 211
Регистрация: 23.11.2004


Цитата (cooler @ 11.08.2005 - 09:43)
а как это будет выглядеть по отношению к жене молодого человека? я вот любовь ещё могу понять, а просто секс...

плохо будет выглядеть,
спору нет.
только я наоборот,
могу понять секс,
а вот любовь - нет.
любовь провоцирует на то,
чтобы увести этого человека
(обычно), чтобы он стал твоим.
А секс - это просто секс,
получили удовольствие
и разбежались.


--------------------
Созданья полночи кружат там в темноте
под звуки им одним лишь слышимых мелодий.

Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMICQ
Top
Аннушка
Дата 11.08.2005 - 15:38
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577

Пользователь №: 581
Регистрация: 8.07.2005


Цитата
Я не верю, когда женатый мужчина говорит, что ради вас он разведется. Не разведется он. Это доказано!

Я не говорила,что он обещал развестись, просто если узнала бы его жена, то это произошло бы точно. blush2.gif
Добавлено в 15:39
А носки постирать мужчина исам может-доказано. umnik.gif


--------------------
Твой мир-это мой мир!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ermakov
Дата 21.08.2005 - 03:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Аннушка
Цитата
А носки постирать мужчина исам может-доказано

Доказательства в студию! yes.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
cooler
Дата 21.08.2005 - 11:54
Цитировать сообщение
Offline



Любитель поговорить
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2417

Пользователь №: 583
Регистрация: 11.07.2005


Ermakov
Цитата
Доказательства в студию!

я тут, давно уже в студию сижу rolleyes.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sofya
Дата 1.10.2005 - 22:47
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Пользователь №: 687
Регистрация: 30.08.2005


Цитата (XXX @ 11.08.2005 - 11:58)
Секс, материальная поодержка - вот , пожалуй, основные критерии ради которых девушка встречается с женатым мужчиной. Отношения без обязательств, так сказать. У него своя личная жизнь, у нее помимо него своя. При этом он периодически ее имеет и платит за это.
Добавлено в 11:58
Хотя встречаются и такие, которые любят этих самых женатых мужиков. Надеятся на что-то. Глупо

полность разделяю.

no com.


--------------------
Sofya
-----------
УтомлёНная соЛнцем*
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ermakov
Дата 8.10.2005 - 05:48
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (cooler @ 21.08.2005 - 12:54)
Ermakov
Цитата
Доказательства в студию!

я тут, давно уже в студию сижу rolleyes.gif

Сидишь или стираешь?


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лили
Дата 2.09.2006 - 09:54
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Пользователь №: 1901
Регистрация: 2.09.2006


Блин, какие тут все умные собрались, аж тошнит angry2.gif Вы что, все были в роли любовниц женатых мужиков? И у Вас у всех печальный опыт? Тогда понятно, почему Вы все твердите, что это все глупо на что-либо надеяться! А я докажу Вам обратное! Все зависит в этой ситуации от женщины-любовницы. Если она чертовски умная , то уведет из семьи и влюбит в себя любого мужика.
А что делать мужику, который не специально завел любовницу, а так получилось, у которого жена вообще секс не приемлет и никогда первая инициативу не проявит, и которая все свои эмоции держит в себе, т.е бесхарактерная.? Если этот мужик не дегенерат, то он бросит жену, потому что ему с ней будет скучно!
Я увела мужа от жены и он со мной очень счастлив, потому что я ему даю гораздо больше, чем давала его жена ( не только в смысле секса). Да, сначала было очень трудно и я боролось с его женой, потому что она тоже его просто так не хотела отпускать, а я боялась, что он все-таки останется, потому что есть ребенок. НО! Он любил меня! К ней, как женщине его уже не тянуло и даже, если бы он с ней остался, то все равно в его голове находилась бы я , а их браку рано или поздно пришел бы конец. Так зачем он будет мучать себя и лишать себя счастья?! Так что не надо так смело утверждать, что любовницам не на что надеяться, просто им надо быть , где-то умнее, где-то хитрее. Ведь на свете масса мужиков и женщин, которые разводятся из-за любви к другой(му)! Хочу поддержать любовниц, чтобы они не теряли надежды, а главное не нужно сильно давить на мужика, но и не давить совсем, тоже не нужно! Все у Вас получится! thumbup.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
соня
Дата 2.09.2006 - 13:07
Цитировать сообщение
Offline



???
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112

Пользователь №: 1424
Регистрация: 11.05.2006


Прям, не Лили, а Лилит ))) Желаю не терять бдительности... вдруг кто попроворней найдётся tongue.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PM
Top
Лиза
Дата 2.09.2006 - 13:38
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Лили,
Где то я с тобой согласна....
часто срабатывает и такое... женятся на одних а любят других...
вот только я считаю, что любой человек должен задумываться прежде чем обзаводиться семьей...торопиться не надо... лучше пожить и присмотреться друг к другу.., чтобы не оставлять несчастными людей...не делать больно...

Это сообщение отредактировал ЛИЗА - 2.09.2006 - 13:40


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tulikki
Дата 3.09.2006 - 14:55
Цитировать сообщение
Offline



Любитель поговорить
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1646

Пользователь №: 1132
Регистрация: 19.02.2006


Цитата (Лили)
А что делать мужику, который не специально завел любовницу, а так получилось, у которого жена вообще секс не приемлет и никогда первая инициативу не проявит, и которая все свои эмоции держит в себе, т.е бесхарактерная.? Если этот мужик не дегенерат, то он бросит жену, потому что ему с ней будет скучно!
А с тобой у него праздник каждый день?
И вообще, грошь цена такому мужику который о своей жене своей любовнице рассказывает... Скорее всего вы два сапога пара...
Цитата (Лили)
Я увела мужа от жены
Ты увела у ребёнка отца!

Это сообщение отредактировал tulikki - 3.09.2006 - 14:59
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PM
Top
Alisa
Дата 3.09.2006 - 19:05
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (Лили @ 2.09.2006 - 09:54)


Вы сказали: "Все зависит в этой ситуации от женщины-любовницы. Если она чертовски умная , то уведет из семьи и влюбит в себя любого мужика."

Алиса: Это не так. Все зависит от потребностей мужчины. Если ему не нужна умная и вообще другая, то Вы вообще ничего не сможете сделать - на Вас просто не обратят внимание. Если же ему нужна именно такая, как Вы, то какая разница - умная или нет?
Что значит - "влюбит"?
Если у мужчины нет желания влюбляться на стороне и все его потребности удовлетворяются в семье, то он даже не поймет, что Вы там выплясываете и что у Вас на уме...

Лили: "А что делать мужику, который не специально завел любовницу, а так получилось, у которого жена вообще секс не приемлет и никогда первая инициативу не проявит, и которая все свои эмоции держит в себе, т.е бесхарактерная.? Если этот мужик не дегенерат, то он бросит жену, потому что ему с ней будет скучно! "

Алиса: Извините, как это не специально завел любовницу? Типа шел-шел и упал в ямку? И даже сам не заметил, как оказался в постели с незнакомой женщиной? Типа, дегенерат, по вашему изящному выражению, именно такой мужчина, который вообще не ведает, что творит.
А бесхарактерность и умение держать в себе все эмоции - это вообще нонсенс.
Равно, как и фригидность с бесхарактерностью никак не коррелирует, а имеет отношение только к общему количеству гормонов, вырабатываемых организмом. Т.е. к темпераменту.

Лили: "Я увела мужа от жены и он со мной очень счастлив, потому что я ему даю гораздо больше, чем давала его жена ( не только в смысле секса)."

Алиса: А вот это вполне возможно. С этого и надо было начинать, с фактов, со своего личного опыта, а не с того, что все окружающие идиоты, а вы - кладезь премудрости и истины в последней инстанции.

Лили: "Хочу поддержать любовниц, чтобы они не теряли надежды, а главное не нужно сильно давить на мужика, но и не давить совсем, тоже не нужно! Все у Вас получится! thumbup.gif"

Алиса: А зачем вообще на кого-то давить? А без насилия и давления, просто на любви и добровольности что же, ничего не получается?


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisa
Дата 3.09.2006 - 19:17
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (tulikki @ 3.09.2006 - 14:55)
А с тобой у него праздник каждый день?
И вообще, грошь цена такому мужику который о своей жене своей любовнице рассказывает... Скорее всего вы два сапога пара...
Цитата (Лили)
Я увела мужа от жены
Ты увела у ребёнка отца!

А если - каждый день, то что же - очень завидно, что кому-то хорошо?
Почему мужчине грош цена, если он чужой, а не ваш?
Чтобы хоть как-то "опустить" удачливую конкурентку?
А может быть имеет смысл поддержать мужчину, который способен на поступок?
Клеймить других и восхвалять себя - все умеют, на это много ума не нужно.

Относительно патетики последней фразы и справедливого негодования оскорбленной невинности, я смеялась до слез - "Ты увела у ребёнка отца!".
А выходя замуж, вы увели у матери сына, у других претенденток - жениха, у холостых приятелей - друга и т.п.
Знаете, любое действие - это всегда выбор, всегда отказ от некоторых возможностей и принесение огорчения тем, общением с кем мужчина пренебрег, чтобы провести время с вами.
Или, когда выбирают вас - это единственно правильный выбор, а когда выбирают кого-то другого - это преступление перед нравственностью всего человеческого рода?

Вас послушать, так нужно ввести Домострой и запретить все разводы, а за уход на сторону, просто насильно стерилизовать или вешать на фонаре.
Можно еще из КПСС выгонять...
Ну их на фиг - свободу выбора и прочую демократическую чушь, правда?
Полюбил мужчина, будучи женат другую - кастрировать гада. А его любовницу - забить камнями, как в Ираке или Афгане.
В точности с законами Шариата. Или христанскими заморочками о чужих женах.


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tulikki
Дата 3.09.2006 - 22:12
Цитировать сообщение
Offline



Любитель поговорить
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1646

Пользователь №: 1132
Регистрация: 19.02.2006


Цитата (Alisa)
А если - каждый день, то что же - очень завидно, что кому-то хорошо?
Почему мужчине грош цена, если он чужой, а не ваш?
Чтобы хоть как-то "опустить" удачливую конкурентку?
А может быть имеет смысл поддержать мужчину, который способен на поступок?
Клеймить других и восхвалять себя - все умеют, на это много ума не нужно.
Конечно имеет смысл поддержать именно мужчину, и любовницу тоже, и Alisaу я тоже поддержу, во избежании публичного обсуждения моих интеллектуальных способностей. smile.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PM
Top
яна
Дата 4.09.2006 - 10:17
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Пользователь №: 1693
Регистрация: 5.08.2006


Цитата (Alisa)
А если - каждый день, то что же - очень завидно, что кому-то хорошо?
Почему мужчине грош цена, если он чужой, а не ваш?
Чтобы хоть как-то "опустить" удачливую конкурентку?

Алиса, ну причем тут зависть? Твои черно-белые формулировки наводят на размышления, мой монохромный друг © rolleyes.gif

Алиса, праздник каждый день - это из области никогданебывалого. Этого вообще никогда ни у кого ни в какой жизни ни при какой жене (муже) не бывает. Просто потому, что этого не может быть никогда. tulikki именно об этом. Праздник может быть долгим, но бесконечным - никогда. Это - раз.

Два. Этому мужчине грош цена в базарный день потому, что ЕГО МОЖНО УВЕСТИ. Как телка на веревочке. Однозначно - не мужчина. Это диагноз. Не лечится.

Алиса, при чтении будь внимательна. tulikki оценила означенного мужчину в один грош тогда, когда сказала, что он обсуждает достоинства\недостатки своей жены со своей любовницей. Уж очень конкретно Лили осведомлена о деталях интимной жизни своей предшественницы. А это со стороны вышеоговоренного мужчины - прямое предательство.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса