525 сообщений в этом форуме ( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя
14.11.2025 - 09:21
Связь с пользователем tulikki
E-mail
Приват
Integrity Messenger
Нет информации
Имя в AIM
Нет информации
Номер ICQ
Нет информации
Имя в Yahoo
Нет информации
Имя в MSN
Нет информации
Личное письмо
Информация о пользователе tulikki
Вебсайт
Нет информации
Дата рождения
22 Июнь 1941
Место жительства
Нет информации
Увлечения
Нет информации
Личные данные пользователя tulikki
Группа
Пользователи
Статус
Нет информации
Аватар
Подпись
5 последних сообщений пользователя tulikki
Переворот был? Я не чего не проспала?
Поздравляем, Ваш труп стоит 116064 руб.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Прикольно! Прально говорят "Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить"
И вообще у них там весело
Цитата (юлика)
Но, попраьте если ошибаюсь, самыми ярыми напастниками стали представительницы без оной практике, которые (да простят меня товарисчи) в иных темах и о девственности говорить стесняются!!
Их много? имейте смелость перечислить
Цитата (юлика)
Да будет вам известно, что лучшие врачи -гинекологи - это мужчины, я сейчас говорю действительно о лучших. Кто-нибудь из вас смотрел киношку "9 месяцев"? Веселый такой сериал - как раз по теме.
Действительно тема обхохочешся...
Цитата (юлика)
и слава богу, что я узнала об этом спустя месяцы после ее рождения - иначе бы корила себя всю жизнь.
Простите, а когда вас выписывали из роддома вы не читали выписку? или в выписке не было не слова об обвитии пуповиной, а потом вам по секрету об этом рассказали?