А мне понравился "каучуковый" мальчик Голобородько, а армянчик- подросток - тоже неплохо спел, но скоро у него станет ломаться голос.. Если нет, то будет вторым Робертино Лоретти! Но все же кулаки держу за А.Сорокову!
Цитата (Марусенька @ 29.10.2007 - 19:33)
А Тишмана пусть гонят!И ещё хорошо что Бикбаева выгнали. А Ашихмин...Ну он сильно орёт.
Да, "Ошибкин" хорошо орет, песня "Вьюга" меня ух пробралa , а Тишмана пожалуй рано выгонять, кто ж песни Соколовскому писать будеть?
А чем Вам пупс не нравился, оч неплохой малый, оригинальный, с большим потенциалом, юмором, зря его убрали, посмешил бы еще; Бигбаев симпатичный, но его место в театре, имхо, он талантлив на сцене, начитан, правда за каждой юбкой гоняется и глаза у него.. гм-м-м... как бы сказать, глаза уссурийского тигра, рядом с лапочкой-малюткой Соколовским не смотрится, из них пара - никакая; внешне похожи только издалека, а по характеру и образу жизни- крайне противоположные личности. И напоследок, я не знаю за что держать Настю, характер она свой просто напросто стала тщательно скрывать, видно из кое-каких выпадок, а песню "Группа крови" так исковеркать... эт ж просто издевательство над памятью В.Цоя.
Не пойму, чего здесь все признаются в любви фабрикантам, они что сюда заходят и эту туфту читают? Не думаю. Все- таки давайте перейдемте к обсуждению, каким и задуман этот топик.
Цитата (Guest @ 11.10.2007 - 09:17)
"На мясокомбинат нельзя, Пупс сожрёт всё."
А мне седня так пупса жалко стало,когда решили по часам кушать и ограниченно, такой вид у него был несчастный, как будто конец света прикольный малый))