Добрый день, подскажите пожалуйста, как исчисляется срок исковой давности? Ситуация следующая: 17.04.05 я попал в ДТП, 17.04.08г. Страховая кампания потерпевшего подала иск в суд о возмещении ущерба, в порядке суброгации на меня и мою страховую кампаниюдалее СК Моя СК ссылаясь на истечение срока давности 2 года к страховщику от ответственности уклонилась. Общий срок исковой давности составляет 3 года ст. 199 ГК РФ Вопрос: как исчисляется этот самый общий срок исковой давности ведь в моем случае иск был подан через три года день в день, могу ли я применить в суде, срок исковой давности?
с названием они ошиблись. Надо было назвать Самый худший фильм. Тогда и претензий не было, мол, мы вас предупредили. Сама не смотрю Комеди Клаб, совсем офигели своей пошлятиной. Раньше, когда были мало знамениты, у них были хорошие шутки, и я их смотрела. Все-таки выпускники КВН-а. Неужели популярность и востребованность у нас в пошлости? Прискорбно.
Фильм на самом деле тупой, и самое главное - затяяяяяяяяяяяянутый. Правда были очень редкие моменты, где я искренне смеялась - могу точно припомнить лишь Нагиева - хорошо сыграл самого себя.
что "Южная Осетия - это Чечня Грузии". Деревни осетин через одну чередуются с грузинскими, сплетение народов со "старыми счетами к друг другу". Лично меня напрягает, что Россия опять втянута в нехорошую историю.
Всё не так просто, как говорят на первом канале. Предлагаю задуматься.