Вас наверное когда-то достал какой-нибудь жигуленок??? и между тем, сколько народу ездит на жигулях??? Я не говорю, что все они фанаты, но они - потребители этой марки автомобилей. Кстати, а вы знаете что где-то в африке есть клуб фанатов Нивы?
Врать не буду, не каталась. Вообще на Жигулях ездила конечно, а на Калине нет. Я имела ввиду, что понятен смысл акции – приобрести сторонников в лице покупателей. И чтобы те, кто по причине сомнений до этого не решались на машину от ВАЗа все-таки ее попробовали. Так или не так?
Цитата (Ermakov @ 31.03.2007 - 17:36)
Вопрос только в том, стоит ли вестись на такую "халяву". Наш автопром, конечно, маленькими шажками двигается в сторону цивилизации, но пока как-то форды и ниссаны с тойтами имеют преимущество. Естественно, стоят дороже. Но они ведь стоят этого.
Так ведь получается, что риска никакого. Вот я беру машину (самый первый взнос вообще нет проблем достать) потом я каждый месяц вношу 200 долларов и езжу. Если она сломается – она на гарантии. Через два года если я отдаю, то мне ничего платить не надо. Я конечно понимаю, что это такой коммерческий ход, люди покатаются, им понравится, они начнут всем рассказывать, как здорово кататься на калине и автомобиль станет популярнее. Ну так и правильно, будем наконец гордиться своими машинами.
Цитата (tulikki @ 29.03.2007 - 00:52)
а я не люблю одежду, если бы позволяли климатичечкие условия и социум, ходила бы без неё
Но все же одежла помогает скрыть некоторые недостатки фигуры. Я бы смогла ходить без одежды только зная, что идеально выгляжу )
Цитата (Alisa @ 28.03.2007 - 02:29)
"Блаженны нищие духом, ибо царствие их - царствие небесное..."
Мартина, а что такое УМ в вашем понимании?
УМ.... способность усваивать информацию, анализировать ее, делать выводы. Мне хотелось бы уметь это лучше, чем я умею сейчас.