Буква М пера В.Матвиенко продана за 11 млн. рублей

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Буква М пера В.Матвиенко продана за 11 млн. рублей
Ermakov
Дата 24.01.2008 - 21:29
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Вот все думают, что госслужба - это такая синекура с финансированием из бюджета. Ничего подобного. Это тяжёлая ежедневная работа по многу часов. И тем не менее, у губернатора Петербурга находится свободное время для занятия любимым хобби. Нечасто, но раз в год - точно находится.

Когда в начале 2007 года вышедший из-под кисти Матвиенко "Ёжик под ёлкой" был продан за 2210000 рублей одному из питерских бизнесменов, мало кто думал, что это у них (губернатора и бизнесменов) войдёт в привычку. Так, думали многие, тупо поржать. Да Шендеровичу в "Сырке" поглумиться. Но нет! За год ёжик вырос в целого медведя. Беспощадно возросла и цена. Новое полотно кисти В.Матвиенко ушло намедни на аукционе аж за 11000000 рублей!

Фонтанка.ру напоминает, что в дни работы рождественской ярмарки в Петербурге Матвиенко нарисовала букву "М". Картина получила официальное название "Мишка", - это полотно 60 на 80 см.

Я думаю, на фоне роста интереса ценителей искусства к рисованным буквам "М" могут неплохо подняться местные метрополитен и водоканал. У них этого добра много


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса