Конец эпохи Путина

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Конец эпохи Путина
Ermakov
Дата 17.09.2007 - 20:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


В марте 2008 года в России должны состояться выборы президента. По закону, нынешний президент - В.Путин не может идти на третий срок подряд, а значит эпоха его восьмилетнего правления подходит к концу. Уже можно начинать подводить итоги, что и делают некоторые интернет сайты.

Писатель Олег Козырев перечисляет 10 уроков правления Владимира Путина. Нельзя позволять кому-то унижать Россию. Телевидение – наше все. В России всегда будут ругать предыдущего президента. ОМОН, милиция, спецслужбы готовы преследовать, избивать, прессинговать мирных граждан с другим мнением, исполняя заведомо преступные приказы своего начальства. Единственно бескомпромиссная политическая сила – молодежь. СМИ оказалось легко подкупить. Независимый суд – главная цель послепутинской эры.

Полный список с комментариями - в ЖЖ автора.

Сатирик Виктор Шендерович на страницах "Ежедневного журнала" собирает и исследует самые яркие и до ужаса смешные высказывания Путина. На данный момент вышло две публикации, но продолжение, надеюсь, следует.

"Грани.ру" провели конкурс плаката "Конец эпохи Путина". Более 450 работ было прислано в редакцию. Вот некоторые из работ.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ermakov
Дата 17.09.2007 - 20:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Ещё

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ermakov
Дата 17.09.2007 - 20:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Один из победителей

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ermakov
Дата 17.09.2007 - 20:32
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Предупреждение.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ermakov
Дата 17.09.2007 - 20:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Совсем недавно я увидел короткий отрывок из выпуска программы знаменитого Ларри Кинга, когда у него в гостях был В.Путин. Поразило выражение лица нашего президента, когда он отвечал на вопрос о погибшей лодке "Курск". Не буду долго рассуждать, смотрите сами.

***
Уважаемые форумчане, предлагаю вам высказать своё мнение о годах правления В.Путина. Какими вы видите основные его достижения? Были ли у него провалы? Стали ли мы жить лучше и веселее?


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alisa
Дата 17.09.2007 - 21:02
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Ушедший даже на время - теряет все и навсегда...
Он не уйдет.
Если же хватит ума уйти на время, поставив преемника, то не вернется уже никогда: преемники очень быстро взрослеют от всевластности и вседозволенности и подгребают под себя все, что дал подержать на время предшественник...

Жаль, что Каспаров слишком умен и интеллигентен для русского народа, он никогда не наберет большинства голосов просто из-за классовой неприязни люмпенов к интеллигенции...
Кто бы ни был новым президентом - лучше не будет. Стадо овец все равно выберет в вожаки - барана...

Дай бог, чтобы мои слова не оправдались, но... богов-то, сколько не ройся в хламе на пыльном чердаке, нету... а люди ими становиться решительно отказываются.


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RUARCK
Дата 18.09.2007 - 06:09
Цитировать сообщение
Offline



сантехника вызывали?
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4783

Пользователь №: 118
Регистрация: 25.08.2004


Цитата
своё мнение о годах правления В.Путина.


Время упущенных возможностей. Реально был шанс провести настоящую экономическую реформу. Для этого надо сначала навести в стране элементарный порядок. Для этого, в свою очередь, мало обещать по ящику "мочить в сортире", надо реально бороться с коррупцией. Ловля "оборотней в погонах" - не более, чем очередное телешоу. Экономика потихоньку загибается на фоне процветания "трубы", которая "наше всё". Ну, про "партию" ЕР - это уже даже и не смешно..
Грустно всё.


--------------------
Ночь скрыла все
Прибой шипит во тьме
Один,дрожа, на кухне воду пью...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Монархист
Дата 2.10.2007 - 22:05
Цитировать сообщение




Unregistered










А я считаю, что В.В. надо в монархи. И страшно жить, ожидая конец Путинской эпохи. Снова какое-нибудь кгхм... пройдет к рулю и утопит страну. А ведь начали выкорабкиваться! Уже хотелось верить в то, что жизнь наладится!
P.S. при чем здесь выполненные и невыполненные обещания глав? Лучше президента уже не будет. Вчера пошел в аптеку и получил лекарства для новорожденной дочери бесплатно. Позавчера заходил за младшей сестрой в школу, оснащенную компьютерной техникой и доступом в интернет. За неделю до этого жену забирал из роддома, в котором кормят, поят еще потом и доплачивают. Пришли к нам в офис дяденьки в фуражках и изьяли нелецинзеонный софт... Да куча таких примеров, где видно, что жизнь налаживалась. А что будет дальше с Россией, и так ли плох Путин? А кто-то лучше есть?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Толстый
Дата 2.10.2007 - 22:38
Цитировать сообщение
Offline



Любитель пива
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250

Пользователь №: 4590
Регистрация: 27.02.2007


Цитата (Монархист)
Вчера пошел в аптеку и получил лекарства для новорожденной дочери бесплатно. Позавчера заходил за младшей сестрой в школу, оснащенную компьютерной техникой и доступом в интернет. За неделю до этого жену забирал из роддома, в котором кормят, поят еще потом и доплачивают. Пришли к нам в офис дяденьки в фуражках и изьяли нелецинзеонный софт...

как это напоминает ... "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" ...
Цитата
Лучше президента уже не будет
Может, лучше сразу выпить "йаду"? Невозможно ведь жить, твердо зная, что дальше будет только хуже и хуже ...
Цитата
А кто-то лучше есть?
Неужто он единственный среди 140 миллионов? ... опупеть!

З.Ы. Мое ИМХО - нечего стонать! Через некоторое время все, как один, станут любить назначенного преемника, вне зависимости от его фамилии и персоны ... И времени для этого надо совсем мало ... разве Зубков - не пример? Кто его знал пару месяцев назад? А еще через месяц, ручаюсь - большинство будет хором твердить, что лучше премьера в России еще не было ...

Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ermakov
Дата 2.10.2007 - 22:46
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Толстый)
Через некоторое время все, как один, станут любить назначенного преемника, вне зависимости от его фамилии и персоны

А про ВВП, после того, как он сможет покинуть все свои властные кабинеты (самостоятельно ли, или вперёд ногами лет через 30 - непринципиально), мы узнаем много нового и интересного, как это всегда было с прошлыми российскими правителями.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RUARCK
Дата 3.10.2007 - 06:34
Цитировать сообщение
Offline



сантехника вызывали?
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4783

Пользователь №: 118
Регистрация: 25.08.2004


Цитата
Лучше президента уже не будет. Вчера пошел в аптеку и получил лекарства для новорожденной дочери бесплатно.


родители мои уже полгода не могут вообще получить льготных лекарств (а они на них "живут", инвалиды оба), это к теме эффективности федеральных программ

"Лучше президента уже не будет".. даже режим приснопамятного Леонида Ильича был эффективнее, тогда нефтедоллары хотя бы инвестировали в свою экономику (с разной степенью успешности, правда), а не в какой то мутный "стабфонд"




--------------------
Ночь скрыла все
Прибой шипит во тьме
Один,дрожа, на кухне воду пью...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alisa
Дата 3.10.2007 - 14:46
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (Монархист @ 2.10.2007 - 23:05)
А я считаю, что В.В. надо в монархи.

А я поддерживаю!
Не просто его - в монархи, а и монархию ему индивидуальную создать: где-нибудь в районе Нижне-Колымска. tongue.gif


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ermakov
Дата 3.10.2007 - 22:23
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Монархист @ 2.10.2007 - 23:05)
Лучше президента уже не будет.

Прекрасно! Путин довёл страну до состояния, что дальше будет только хуже. Мастер: меньше 8 лет потребовалось.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Толстый
Дата 6.10.2007 - 21:14
Цитировать сообщение
Offline



Любитель пива
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250

Пользователь №: 4590
Регистрация: 27.02.2007


Случайно на одном форуме наткнулся на информацию про спектакль о Путине. Не поверил. Поискал ...

7 октября президент России Владимир Путин будет отмечать свой 55-й день рождения. В качестве своеобразного подарка президенту несколько российских театров приступили к постановке пьесы "Каникулы президента". Спектакль будет показан как раз в день рождения Путина.
Действие пьесы разворачивается в тайге, где президент вынужден провести несколько недель с местными жителями. Согласно сценарию, во время рабочего облета территорий у президентского вертолета отказал двигатель, и ему пришлось совершить вынужденную посадку.
Один из авторов пьесы, Игорь Косицын, говорит, что целью авторского коллектива было стремление представить президента в образе супергероя. Косицын поясняет, что они хотели показать Путина как "человека, который в экстремальной ситуации не теряет чувства самообладания и со свойственной ему решимостью и смекалкой выдерживает все испытания, которых хватило бы на несколько десятков смельчаков".
"Сюжет пьесы развивается непринужденно и весело, и все заканчивается хорошо, - добавляет представитель коллектива авторов. - В конце двухчасового спектакля президент улетает, но обещает вернуться".
Характерной чертой пьесы является язык главного героя. Авторы целый год изучали речи президента, чтобы точнее передать колорит и образность речи Путина.
Первым пьесу о Путине начал ставить владивостокский молодежный театр. В московском антрепризном театре сейчас решается вопрос о включении пьесы в репертуар. В конце года премьера состоится в одном из театров Омска
.


Честно говоря, даже не могу сформулировать/описать свои ощущения ... Неудобно как-то ... Недоумеваю ... Откуда-то взялось чувство стыда ... Откуда? Ведь не мой президент, не моя страна ... но ведь русские же ... неужто мало в своей истории лизали ... эээ ... разные части тел своим "властителям" ... русские, что с вами??? Сначала "простая ткачиха", инвалид ... потом - логичное продолжение - Путин в роли "святой троицы" - потому как он единственный заменяет "тройку" в федеральном списке ... Теперь спектакли ...
...
Стыдно то как ... не могу понять - ну мне то почему???

Это сообщение отредактировал Толстый - 6.10.2007 - 21:15
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisa
Дата 6.10.2007 - 21:38
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (Толстый @ 6.10.2007 - 22:14)
...
Стыдно то как ... не могу понять - ну мне то почему???

"Иногда бывает стыдно за человека в то время, когда ему за себя - ни капли..."

Мне - тоже. Мне еще и до тошноты противно, что какие-то подхалимы, холуи и лизоблюды говорят от лица всего народа, в котором есть масса людей, которые не только не разделяют их мнения, а придерживаются диаметрально противоположного.

Стыдно, когда заслуженные академики и нобелевские лауреаты не услышаны каким-то ГБистом, вылезшим чисто случайно на высокий пост, в то время, как ничтожные подлипалы и ничего из себя не представляющие бездари будут с большой вероятностью обласканы, отмечены грамотками и медальками и представлены СМИ всему миру, как РУССКИЕ ЛЮДИ.

Стыдно, что лживая пропаганда навешивает лапшу на уши всему миру.
Мне недавно вполне мыслящий и самостоятельный человек при встрече сказал буквально следующее: "Мне импонирует ВАШ Путин и его политика и нравится, что он так активно возрождает духовность в России..." и протянул руку для пожатия.
Я убрала уже было протянутую руку за спину и ответила: "В таком случае мне больше не о чем с вами разговаривать."
Осознал, что ляпнул редкостную глупость и очень раскаивался.

Кто заставит раскаяться остальных обманутых?

Это сообщение отредактировал Alisa - 6.10.2007 - 21:39


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса