Ставрополь

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ставрополь, очередная тема "к событиям..."
cugunder
Дата 5.06.2007 - 23:08
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 387

Пользователь №: 5243
Регистрация: 14.05.2007


фотки с митинга

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ -
НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ !
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cugunder
Дата 6.06.2007 - 18:56
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 387

Пользователь №: 5243
Регистрация: 14.05.2007


Приехал министр внутренних дел , и опять говорят этому не надо придавать национальную окраску, фактически дали зеленый свисток, сейчас кто-то может расценить это как гарантию защиты от погромов пока они не убьют столько сколько пообещали за одного своего убитого.
Какои нафиг губернатор из Черногорова,когда в самой фамилии четко сказано с кем ему и куда


--------------------
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ -
НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ !
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дронов Дмитрий
Дата 15.06.2007 - 09:39
Цитировать сообщение




Unregistered










cool.gif События в Ставрополе должны открыть русским глаза на реальное положение вещей в стране. У власти в России находятся те же партийные масоны, что и в СССР, где нацменьшинствам всячески потакали, баловали их, без экзаменов принимая в вузы и пр. Только сейчас эта "Единая пидороссия" ловко мимикрирует, приспосабливаясь к нынешним ксенофобским настроениям большинства населения, ограбленного реформами 90-х. В Ставрополе "случилась осечка". Народ увидел истинное лицо власти.
О какой защите русских может идти речь, когда зам главы администрации президента Владислав Сурков - чеченец по отцу с настоящей фамилией Дудаев. Его мать еврейка в 60-е годы после пединститута стажировалась в Чечено-Ингушской АССР и там прижила его от учителя-чеченца. А сам в анкетах он пишет, что родился в Липецке. Правильно, родился, но мать-то до этого в Чечне побывала!
Чеченцы ненавидят русских, это так, но ведь есть за что! Ни одна нация в мире не является такой разобщенной, робкой, трусливой, забитой... Больше не могу говорить, простите! Русские помогают друг другу лишь в исключительных случаях, причем в основном это люди старшего поколения. А чеченцы всегда выкупают своих у органов и горой стоят друг за друга в любой ситуации. Даже явных теророристок-смертниц Рамзан Кадыров упорно изображает невинными овечками, заступаясь за них всеми возможными способами.
У русских же это отсутствует совершенно, у этой нации нет инстинкта самосохранения. Потому что нет национальной идеи, идеологии. если ее не появится, нация эта обречена. На наших глазах идет процесс ее истребления.
P.S. Православная религия не может быть спасительной для русских идеологией, как и любые течения принципиально чуждого славянству иудео-христианства, которое учит саморазрушительной толерантности.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса