Минута славы

Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Минута славы
Gabi
Дата 27.10.2007 - 09:44
Цитировать сообщение




Unregistered










Да... минута славы, с каждым разом всё интересней становится.возьмём к примеру девочку Оксана Лепская,пела она прекрасна ,но вот только на каком языке не понятно.так как это не иврит не базарный и не литературный...а голос у неё хороший...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Buffuang
Дата 27.10.2007 - 22:35
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Пользователь №: 6345
Регистрация: 21.10.2007


Цитата (Gabi @ 27.10.2007 - 10:44)
но вот только на каком языке не понятно.так как это не иврит не базарный и не литературный...

С тем же успехом она могла спеть простое ла ла ла, и ее бы все равно пропустили. Но зачем же так травмировать наши нервы huh1.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mutaborus
Дата 28.10.2007 - 13:20
Цитировать сообщение




Unregistered










Длительно и внимательно следил за судейским самоуправством Татьяны Никитичны Толстой. И убедился, что наиболее ей по духу и темпераменту соответствует незабвенная во все века и времена госпожа (умышленно с маленькой буквы, мать народов и Сталин в юбке) Новодворская. И не зачем мучаться притыкивать к имени Т.Н. Толстой её славного родственника. Это разные песни! У Татьяны Никитичны гуманизма и всечеловеколюбия Льва Николаевича не допросишься, и с каким-бы удовольствием я оказался-бы неправым и попросил извинения. и кто-бы передал ей моё мнение.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Лиза
Дата 28.10.2007 - 13:27
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Цитата
и кто-бы передал ей моё мнение

Надеюсь Татьяна Никитична заглянет к нам на АБС и прочитает ваше мнение. yes.gif


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mutaborus
Дата 28.10.2007 - 13:31
Цитировать сообщение




Unregistered










Да, и простите за недосказанность мысли в первом замечании, но... Позвольте задать Вам Всем и себе вопросец! А не похоже-ли судейство на "Минуте Славы" (всего-то трое безгрешных!!) на заседание сталинской тройки. Решение, которой о расстреле или 10-ти годах angry2.gif angry2.gif поселения без права переписки, не подлежало ни обжалованию, ни пересмотру, ни простому обсуждению.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
noyabr
Дата 28.10.2007 - 20:40
Цитировать сообщение




Unregistered










жури ужасно друг на друга смотрят. а толстая напыщенный сноб. из-за жури перестал смотреть эту передачу.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Гость_Антон
Дата 28.10.2007 - 21:05
Цитировать сообщение




Unregistered










Цикало и ТОлстая полный отстой! Одна сплошная критика!
Всю жизнь бегал у Лолиты на подпевках,а теперь профессионала из себя корчет! Неудачник недоделанный! Из-за него перестану смотреть эту передачу,потому что смотреть на эти недовольные рожи больше нет сил!
Короче у меня слов нет.
Написал бы ещё грубее но боюсь модератор не пропустит!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Tehno
Дата 28.10.2007 - 21:12
Цитировать сообщение




Unregistered










Привет всем! Несколько раз смотрела Минуту славы и каждый раз остается ужасно неприятный осадок от судейства. Судьи абсолютно неадекватно оценивают номера. Такое впечатление,что здесь они себя ощущают как цари или боги.Всегда так легко кидаются словечками вроде:"...это может сделать каждый" или "...это очень просто" и вообще состав судий,по-моему,подобран неверно.Если бы можно было бы где-нибудь оставить заявку на замену судий,я бы обязательно это сделала.Понятно,что миллион - это не мало,но когда перед ними выступила команда с Камикадзе шоу (если кто не видел,фишка номера была в том,что люди показали,как они умело управляются с огнем:жанглирование,глотание огня и действительно опасные моменты)и все судьи сказали нет,при этом добавляя,что это сможет каждый, мне стало просто стыдно за них.Хотела бы я посмотреть как та же Толстая будетс закрытыми глазами ,при помощи двух палок,жанглировать третьей,зажженой с двух сторон.В общем судьи отстой.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Лиза
Дата 28.10.2007 - 21:12
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Цитата
Из-за него перестану смотреть эту передачу,потому что смотреть на эти недовольные рожи больше нет сил!

Я удивляюсь, что мужчины вообще такое смотрят smile.gif
Цитата
Написал бы ещё грубее

А вот это не надо. Грубость не есть гут!


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ромка
Дата 28.10.2007 - 21:16
Цитировать сообщение




Unregistered










Слишком уж неприятно высказывается жюри.Как-то унижают они людей.Особенно Цикало изощряется.Надо быть покорректней.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Плебс
Дата 28.10.2007 - 21:19
Цитировать сообщение




Unregistered










Масляков полный зажравшийся невежа , строит из себя знатока искуств, зря старается годы на зоне не прошли для него даром,ходят слухи кукарекал там частенько. Я шоке, какогото абрека мелкого с барабанами пропустили, а огненное шоу камикадзе нет ! И заява Маслякова , что идити отсюда плебеи выступайте для сраного народа, вообще убила . Жюри должно быть професиональным , а не всякие высокомерные типы. Масляков и Цекало, вас не любят и если бы была возможность вам люлей много народу навешало .Жизнь существует не только на гламурных тусовках. Одни небось по ночной Москве хер пройдётесь, Зассытееееееее !
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Проходил мимо
Дата 28.10.2007 - 23:53
Цитировать сообщение




Unregistered










Жюри нужно периодически менять.Теперишнему составу уже скучно и не интересно,они пресытились всеми номерами и трюками.Судить нужно профессиональнее и честнее,пропускать ребенка лишь только потому что он ребенок-нечестно.имхо.Опускаться на личности и совать свое рыло в личную жизнь(типа,-яна,маня,дуся никогда не выходите за него,потому что мне не нравится,как он поет)-мерзко.Всегда был о маслякове и цекало лучшего мнения.Разочаровался.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Buffuang
Дата 29.10.2007 - 00:03
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Пользователь №: 6345
Регистрация: 21.10.2007


Цитата (Плебс @ 28.10.2007 - 21:19)
Масляков полный зажравшийся невежа , строит из себя знатока искуств

полностью согласна, он больше всех унижает и оскорбляет народ. Одно его высказывание девушке которая гири поднимала... мол не женское это дело angry2.gif А он сам что из себя представляет? Слов не хватает, цензурных.

А Цекало, не может устоять перед ребенком...это же просто смешно смешно!

Это сообщение отредактировал Buffuang - 29.10.2007 - 00:05
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
О.Негин
Дата 29.10.2007 - 07:23
Цитировать сообщение




Unregistered










Огромное СПАСИБО 1Каналу за передачу "Минута Славы!".

Мы с женой планируем наш воскресный день так что бы обязательно посмотреть очередной конкурс. И, как правило в целом, получаем просто огромное удовольствие. Но к сожалению, и особенно в последнее время, просто поражены поведением судей. Да, судейство должно быть строгим ... всё таки наверное лучше сказать объективным ... НО при этом кто дал право судьям порой переходить черту и опускаться до примитивного хамства по отношению к участникам проекта? Конкурс называется "Минута Славы!" - так не превращайте это в "Минуту позора". Каждый участник, не смотря на уровень исполнения, я специально не говорю "професиональный" уровень, достоин элементарного УВАЖЕНИЯ хотя бы за то что человек находит время заниматься любимым (во всяком случае для него) делом в свободное от работы, всяческих проблем время. И для многих это то что поддерживает их в этой непростой жизни. Я даже не говорю о том что участники в конце концов прошли кастинг, потратили собственные средства что бы приехать на передачу, проявили в конце концов смелость показать и порадовать (каждый участник в этом уверен) зрителей тем что он может делать.
Я абсолютно согласен что уровень некоторых участников мягко говоря не соответствует, как сейчас принято говорить, так называемому формату. Но конкурс по этому и называется "Минута Славы!" - всего ОДНА минута и для большинства единственная в жизни - ОДНА МИНУТА СЛАВЫ - такого уровня. И я абсолютно не понимаю когда члены жюри давят на кнопку через 15-20 секунд после начала выступления. Если бы была, скажем так, угроза нецензурщины, неприличного поведения на сцене или чего нибудь в таком духе тогда всё понятно и нет вопросов. Но если конкурсант вышел на сцену - пожалуйста дайте ему эту минуту ради которой он проделал долгий и как правило нелёгкий путь. По поводу оценки выступающего вы - члены жюри, очень вас прошу, высказывайте ваше мнение по возможности не оскорбляя человека. Если сказать нечего - скажи НЕТ и этого будет вполне достаточно, ведь в конечном итоге вы высказываете своё субъективное мнение, а окончательное решение принимает зритель. А Зритель, Ув. А. Маслюков, тоже бывает разный ... и этот же зритель вот уже много лет даёт оценку передаче которую ведёте Вы. Так почему Вы считаете что в случае с КВН зритель в состоянии адекватно оценивать Вашу работу или выступление той или иной команды а в случае с "Минутой Славы!" , как мне показалось, Вы как то не совсем скажем так с доверием относитесь к мнению того же зрителя. Я даже не могу себе представить что бы кто либо из членов жюри КВН примерно в таком тоне, какой к сожалению имеет место быть на передаче "Минута Славы!", мог обратиться к кому либо из участников КВН. Но к сожалению то о чём я сказал относится не только к Ув. А Маслюкову но и ко всем не менее Уважаемым членам жюри.

Ещё хотелось бы сказать об одном. Может быть в будущих проектах всё таки определить скажем три возрастных группы? Первая до 14 лет, вторая с 15 до 60/65 и третья старше 65 лет. Мне кажется это было бы более справедливо при оценке конкурсантов.

Желаю всем Конкурсантам и тем людям кто сделал возможным проведение этого Конкурса всего самого ДОБРОГО! А самое главное крепкого здоровья и творческих успехов!

С Уважением,

О.Негин
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Тамилла
Дата 29.10.2007 - 09:42
Цитировать сообщение




Unregistered










Да я тоже считаю что жюри пора на мыло tongue.gif ...
Маленького барабанщика пропустили,а Камикадзе шоу нет.Несправедливо.
Я считаю если уж ето народная передача,то и судить должен народ.
И вообще 3-го жюри надо было менять,как и в прошлом проэкте,так более обьективное судейство будет. umnik.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса