Минута славы

Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Минута славы
Panther
Дата 30.04.2007 - 16:37
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Пользователь №: 4944
Регистрация: 10.04.2007


Совсем недавно на 1-ом канале появилось новое шоу – «Минута славы»!
Теперь участником в данном проекте может стать абсолютно любой человек, единственное условие – обладать каким-нибудь уникальным талантом и преподнести его как можно интереснее!
Наши, через все (лёд, цирковая арена, спорт. площадки и др.) прошедшие звезды, не могут стать участниками нового теле-шоу «Минута славы». Они – в жюри!
Судьи проекта: Александр Масляков, Татьяна Толстая и Иосиф Кобзон.
Ведущий - Гарик Мартиросян.
Приз конкурса – 1 миллион рублей! Его получит тот, кого выберут зрители.

Эфир по субботам в 20.00

Делимся впечатлениями о проекте «Минута славы»!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лиза
Дата 30.04.2007 - 20:14
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9841

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Попадаются интересные номера...
Но мне не нравится судейство Т.Толстой...Мне на нее неприятно даже смотреть...Этот негатив распространятся и на все шоу...Бывает так... что поделать! smile.gif


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Panther
Дата 2.05.2007 - 20:05
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Пользователь №: 4944
Регистрация: 10.04.2007


Мне тоже Толстая не очень симпатична... Но от этого само шоу для меня, слава богу, хуже не становится. wink.gif
Бывает, что какая-то личная, то ли неприязнь, то ли какая-то вражда между судьями, сказывается на судействе... Например, в воскресение Меньшов (или как там его) сказал "нет" двум замечательным "братьям-акробатьям" smile.gif просто потому, что Масляков кому-то когда-то сказал "нет", несмотря но то, что Меньшову понравилось.

А вообще, братики мне эти очень понравились. Такая гибкость, пластика, сила, умение управлять своим телом и ТАК держать равновесие!!! И память тоже отличная: сто знаков после запятой числа Пи назвать... Жалко очень, что они не прошли huh.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гость_Света
Дата 8.05.2007 - 18:25
Цитировать сообщение




Unregistered










Люди, а кто-нибудь знает, сколько она продержится в эфире и можно ли сейчас туда подать заявку на участие?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
клон
Дата 8.05.2007 - 19:57
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 887

Пользователь №: 4375
Регистрация: 1.02.2007


Цитата
Но мне не нравится судейство Т.Толстой


Т. Толстая ,напоминает мне строгого директора школы ,которого все боятся и уважают. Толстая не умеет скрывать свое негативное отношение к номерам.
Слишком непосредственна.В большинстве случаев я с ней согласен.Пускай участники не обижаются,но есть специфические законы жанра(эстрадного ,циркового,театрального) Так-же есть выразительные средства режиссуры номера. Чтобы номер состоялся необходимо выстраивать событийный ряд. Даже неподжвижно сидящий на стуле актер может удерживать внимание зала в течении долгого времени, благодаря выр. средствам режиссуры. Ведь эстрада это не спорт-зал :-где ставят рекорды,и сдесь необходима художественная обработка номера,а так-же развитие сюжета. По мне лучше строгий взгляд Толстой,(напоминает всевидящее око нашей:-Алисы laugh.gif ) чем либезное бормотание какой нибудь "звезды."


--------------------
Не сКЛОНяйте КЛОНА
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 9.05.2007 - 09:56
Цитировать сообщение




Unregistered










Я хочу попасьть на шоу Минута славы
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Вика
Дата 9.05.2007 - 10:02
Цитировать сообщение




Unregistered










И я буду очень рада исли я на шоу Минута славы
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Kitty
Дата 9.05.2007 - 11:28
Цитировать сообщение




Unregistered










да, нет, она(Толстая) скорее не директор школы, а просто человек с очень узким мышлением, и зачастую без своего мнения. К сожалению для участников. На мой взгляд это очень глуппо в пождобные шоу пускать таких судей, она как никак из прошлого века. и как мы все могли убедиться, судит по этомк принципу.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
MargoritkA
Дата 9.05.2007 - 12:49
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Пользователь №: 4600
Регистрация: 28.02.2007


Цитата
да, нет, она(Толстая) скорее не директор школы, а просто человек с очень узким мышлением,


Толстая очень образованный человек. Узкое мышление может быть у человека 3-мя классами церковно-приходской школы.
А мне она нравиться. Судит по крайней мере честно. Меня раздражают судьи которые ставят всем хорошие оценки (по моему они тем самым не очень серьезно относятся к судейству в этой программе)

Вот только я не могу понять как можно победиделя выбрать в столь разных жанрах. Как определить между допустим гимнастка лучше холохуп крутит или певица лучше поет.


--------------------
Цепляясь и коля всех подряд, колючка репея этим выражает зависть к другим цветочкам, негодование и сожаление о своем утраченном, кратком миге цветения
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alisa
Дата 9.05.2007 - 19:41
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (Kitty @ 9.05.2007 - 12:28)
да, нет, она(Толстая) скорее не директор школы, а просто человек с очень узким мышлением, и зачастую без своего мнения.

Любезнейшая!
Прежде чем делать такие заявления о внучке великолепнейшего писателя (и по совместительству между прочим графа) Алексея Толстого, оригинальной и эрудированной писательнице и стилистке с таким образованием, которое большинству наших соплеменников и в самых смелых мечтах не видилось, неплохо было бы сначала предоставить некоторые свои регалии на суд толпы.

Те, что дают вам права полагать себя умнее, интеллигентнее и лучше образованной.

Иначе вы смотритесь, как автобусный компостер, рассуждающий о недостатках ноутбука последней модели. biggrin.gif

По поводу же своего мнения... laugh.gif
Дай вам бог хотя бы раз в жизни встретить человека с такой непробиваемой железной жизненной позицией, как у Татьяны Толстой.


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisa
Дата 9.05.2007 - 19:44
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (клон @ 8.05.2007 - 20:57)
По мне лучше строгий взгляд Толстой,(напоминает всевидящее око нашей:-Алисы laugh.gif ) чем либезное бормотание какой нибудь "звезды."

Не надо меня-любимую сравнивать с Толстой.
Я не смотрела шоу, поэтому мне нечего сказать то теме, но внучку графа я уважаю как писателя, и при этом терпеть не могу - мы с нею резко расходимся в основных принципах.


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клон
Дата 9.05.2007 - 20:06
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 887

Пользователь №: 4375
Регистрация: 1.02.2007


Цитата
Я не смотрела шоу


Алиса! Я говорю о том ,что мне напоминает.а не о сравнении yes.gif

А насчет того,что ""не смотрела"?


--------------------
Не сКЛОНяйте КЛОНА
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisa
Дата 9.05.2007 - 21:01
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (клон @ 9.05.2007 - 21:06)
А насчет того,что ""не смотрела"?

А у нас нет программ российского ТиВи.
Да и время у меня нет - тратить на телевизор.


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клон
Дата 9.05.2007 - 21:02
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 887

Пользователь №: 4375
Регистрация: 1.02.2007


Татьяна
Никитична
Толстая День рождения
3 мая 1951


Писательница


--------------------------------------------------------------------------------

Татьяна Толстая родилась в семье, отмеченной значительными литературными дарованиями. Алексей Николаевич Толстой – дед по отцовской линии. Бабушка Наталия Васильевна Крандиевская-Толстая – поэтесса. Дед по материнской линии Михаил Леонидович Лозинский - переводчик. Родная сестра Наталия Толстая – писательница.

Татьяна – филолог, закончила ЛГУ. Преподает литературу и художественное письмо в колледже Скидмор (г. Саратога Спрингз).

Первый рассказ “На золотом крыльце сидели…” был опубликован в журнале “Аврора” (1983). Его сразу же заметили читатели и критики, а дебют автора признан одним из лучших в 80-е гг. Этот рассказ представляет собой калейдоскоп детских впечатлений от простых событий и обыкновенных людей, представляющихся детям различными таинственными и сказочными персонажами.

Затем у Толстой вышли сборники рассказов “На золотом крыльце сидели…” (1987), “Любишь - не любишь” (1997), “Река Оккервиль” (1999).

В 2000 году вышел первый роман писательницы “Кысь”, который вызвал много откликов и стал очень популярен. Прозу Толстой отличает присутствие высокого и низкого, романтического и бытового, сказочного и натуралистического, реального и выдуманного.

Татьяна Толстая известна не только как писатель, но и как журналист. Ее эссе, очерки, статьи, печатавшиеся в 1990-1998 годах в газетах “Московские новости” и “Русский Телеграф”, впервые собраны в сборнике “Сестры” (1998).

Татьяна Толстая недавно вернулась в Россию.



--------------------
Не сКЛОНяйте КЛОНА
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клон
Дата 9.05.2007 - 21:30
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 887

Пользователь №: 4375
Регистрация: 1.02.2007


Сейчас я читаю некоторые рассказы Т.Толстой :-если хотите могу поделиться впечатлениями rolleyes.gif


--------------------
Не сКЛОНяйте КЛОНА
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса