Хачи!

Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хачи!, Как много в этом слове......неприятного!
Ermakov
Дата 26.11.2004 - 14:02
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


NinOk
Цитата
А что бы ты делал, если бы в семье цыган родился?

Если бы у него в семье родился цыган, он бы набил морду 1) жене; 2) цыгану.

ЗЫ. Можно не отвечать - я понял, что имелось в виду umnik.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лиза
Дата 26.11.2004 - 14:28
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


А женщин бить нельзя... biggrin.gif


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vadim
Дата 3.12.2004 - 10:55
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 233

Пользователь №: 61
Регистрация: 24.06.2004


Если бы я родился в семье цыган, то это был бы не я, а грязный безжалостный наглый вор.

Каждый живет так, как заслуживает.

Надеюсь никого не обидел.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NinOk
  Дата 3.12.2004 - 15:55
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Vadim @ 3.12.2004 - 10:55)
Если бы я родился..., то это был бы не я...

Чё хоть сказал-то? wink.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Vadim
Дата 6.12.2004 - 10:11
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 233

Пользователь №: 61
Регистрация: 24.06.2004


Цитата
Чё хоть сказал-то? 

Ну, сперматозоид и яйцеклетка были бы другие, и это был бы другой человек.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NinOk
Дата 9.12.2004 - 17:11
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Vadim @ 6.12.2004 - 10:11)
Ну, сперматозоид и яйцеклетка были бы другие, и это был бы другой человек.

А я не про другого чела, а про тебя.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Vadim
Дата 21.12.2004 - 12:08
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 233

Пользователь №: 61
Регистрация: 24.06.2004


Я не понимаю, про что ты говоришь.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 19.03.2005 - 01:21
Цитировать сообщение




Unregistered










[Но тем не менее у каждой нации есть какие-то свои генетические особенности,
как, например, у русских разгильдяйство.]

Предъяви научные работы, где говориться, что у русских имеютется предрасположенность к разгильдяйсву... нет - тогда закрой рот!

[Мне, лично, их жаль. Каждый раз приезжая на Киевский вокзал, вижу как эти несчастные, грязные и голодные люди пытаются в луже отмыть свою одежду... Слезы наворачиваются...]

У меня тоже, когда их грязная рука тянется в карман честного человека...

[Если русский бомж все потерял из-за своей тупости или пьянства, то у цыган ничего и не было...
Дело уже не в цивилизованности... Где ты видел цивилизованного бомжа? Им бы выжить и детей прокормить...]

Это их грязный стиль жизни, традиции, традиции и ещё раз традиции, глупо оправдывать их...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 19.03.2005 - 01:38
Цитировать сообщение




Unregistered










[Что-то кроме нашей... никто не принимает...
Смиримся.
(Давайте жить дружно! )]

Когда тебя износилуют "гости", снимут твои украшения, тогда посмотрим на твою пропаганду толирантности.

ЗЫ:
Константин, можете посмотреть в "Яндексе" инфу, про убийство в Кронштадте азербайджанцем девушки и пожилой матери [беспрецендентный в Кронштадте случай] (введите "В Кронштадте совершенно двойное убийство"), также бандитско - чеченский беспредел.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 19.03.2005 - 03:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Когда тебя износилуют "гости", снимут твои украшения, тогда посмотрим на твою пропаганду толирантности.

А когда изнасилуют "свои"?

Не знаю, тот ли это человек, с кем мы спорили на котлин.ру, скрывается за маской гостя. Если да, то он должен помнить, что его попытки развязать националистическую пропаганду там закончились ничем; здесь их ждёт та же судьба. Если это ещё один отморозок, то предлагаю на форуме Котлин.ру отыскать тему "Национальный вопрос" и всё там прочитать.

Что касается ссылки на двойное убийство в Кронштадте, то тот факт, что его совершил азербайджанец, ничего не доказывает. Чикатило кем был по национальности?


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ухожу, негромко хлопнув дверью
Дата 20.03.2005 - 15:26
Цитировать сообщение




Unregistered










Гы-гы-гы, Константин боится правды (притом, что он ярый защитник демократии) и никогда не отвечает за свои слова, лишь сеет дезинформацию и клевету;
Стыдно мне за Вас Константин Ермаков, что такие "граждане" проживают на территории Россиянии и дело не в демократии, как Вы точно заметили, а дело в людях, занимающих места в правительстве, таких же лживых ублюдках;
Также, как и на Котлине.ру, удаляешь мои компрометирующие сообщения (до того места, где "выглядывает" твоя дискрезетация), не хорошо, а как же право голоса, где демократия? Где логика?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 20.03.2005 - 18:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Также, как и на Котлине.ру, удаляешь мои компрометирующие сообщения (до того места, где "выглядывает" твоя дискрезетация), не хорошо, а как же право голоса, где демократия? Где логика?

Должен сказать, что сообщения удалял оба раза не я!
Насчёт Котлина практически всё понятно - сайт не мой.
А на этом форуме вчера произошло большое событие - мы переезжали на другой сервер. И те посты, что были помещены на форум где-то с 12 до 18, к моему большому сожалению, не перенеслись. Если есть возможность повторить гостевой пост, я с радостью повторю свой ответ (Punto Switcher спасает):

В общем, это клинический случай.
Человек видит только то, что хочет видеть, отвечает на отдельные фразы заранее заготовленными шаблонами.

Убедить клинического националиста невозможно. Есть шанс не дать ему распространять заразу. Причём, не опираясь на репрессивные методы, коими лишь и умеют пользоваться т.н. "патриоты", а убедив слушателей, зрителей, читателей в своей правоте.

Не отморозок, а человек с Ко (смею утверждать, что всё-таки отморозок) пришёл не в то место. Где-то рядом есть топик про отношение к национализму и фашизму с голосованием форумчан. Результат вполне чётко даёт понять, что на форуме присутствуют вполне здравые люди...

На населении России негативно сказываются многочисленные носители идей, которые ещё в прошлом веке были дискредитированы и вполне чётко была показана вся опасность их реализации. Это в первую очередь фашизм (в Германии) и социализм (в исполнении СССР). К сожалению, нынешняя чекистская власть в нашей стране позволяет себе заигрывать с представителями партий, само наличие которых весьма постыдно.

Как правило, люди, которые, высказывают подобные идеи, являются плохообразованными, отчего не могут достичь больших успехов в жизни, пытаются найти причину своих бед в ком-то другом. Например, в кавказцах.

Россия в любом случае не сможет жить без притока людей, поскольку своими силами мы не можем воспроизводиться в нужных объёмах. И есть два варианта. Либо государство начинает проводить нормальную иммиграционную политику, затыкает рот всяким фашиствующим субьектам, либо через некоторое количество лет наша экономика загибается, территории и пр.


По постам гостя (кстати, забавный факт - ругает гостей России а сам ведёт себя по отношению к местным жителям - форумчанам - нехорошо; кстати, какой сейчас у нас максимальный срок без регистрации?)
набор не связанных, а порой и противоречащих друг другу мыслей. Сначала мы признаём, что говна у нас выше крыши, потом почему-то говорим о правосознании и делаем странный вывод...
Причём тут Чечня я вообще не понял. В российскую армию тоже многие попадают далеко не добровольно, и что?
Ну, а из представленных фактов на Котлине делались такие сумасшедшие выводы, что просто было принято решение не комментировать их многократно, ибо из-за своего непримиримого фашизма оппонент просто был неубеждаем.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Швейк
Дата 20.03.2005 - 18:58
Цитировать сообщение




Unregistered










"Ухожу, негромко хлопнув дверью"

Слава всевышнему!
Скатертью дорога!
Воздух чище будет...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Швейк
Дата 20.03.2005 - 19:02
Цитировать сообщение




Unregistered










"Также, как и на Котлине.ру, удаляешь мои компрометирующие сообщения (до того места, где "выглядывает" твоя дискрезетация), "

Погляди в словарь, придурок.
Во-первых, пишется "дискретизация"
А во-вторых, это технический термин biggrin.gif

Ты, неуч, наверно имел имел в виду - дискредитацию? biggrin.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Лиза
Дата 20.03.2005 - 19:19
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004




Ух ты... Чего только на форуме не узнаешь... Пора в документах отдельную папку заводить...
Спасибо за информацию. biggrin.gif
И еще: можно обойтись без упреков и оскарблений?




И не будет единого слова,
И не будет несказанных слов...


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса