Автомобили на недавно прошедшей в Санкт-Петербурге выставке "Авто+автомеханика 2005" были бы лишены значительной части своего блеска без прекраснейших девушек-моделей, представлявших их на стендах. Поэтому мы решили организовать конкурс, который назвали "Звезда Петербурга".
Браво, девчонки!
Мы это сделали в знак преклонения перед красотой девушек-моделей Северной Пальмиры и безграничного восхищения тем, как они выполняли свою работу. Попробуйте-ка пять дней с утра до вечера простоять под жаркими софитами с улыбкой, позировать, раздавать буклеты и танцевать в шоу. Это же своего рода искусство красиво встать рядом с машиной, не заслоняя ее, вовремя открыть дверцу, повести бровью... Девушки, мы просто потрясены!
Условия конкурса
Моделей на этой выставке мы сфотографировали гораздо больше и отобрали в редакции снимки, по нашему мнению, самых-самых... И теперь отдаем их на ваш суд.
Уважаемые читатели!
В течение двух недель после выхода этого номера журнала "АвтоМир" проголосуйте, пожалуйста, за одну понравившуюся вам девушку на сайте
http://www.avtomir.com.