Любовница женатого мужчины

Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любовница женатого мужчины
Guest
Дата 15.04.2010 - 11:43
Цитировать сообщение




Unregistered










Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 4 года, живу в его квартире, работаю у него, он меня полностью обеспечивает.в принципе меня всё утраивает, но всё равно я ещё иногда надеюсь что он уйдёт от жены, хотя все эти надежды пустые...он говорит, что любит меня, и его поступки говорят об этом,о разводе он мне не разу ничего не говорит, эту тему мы не разу не обсуждали.. Это ещё ладно, мне всё время кажется, что он мне изменяет не только с женой, но ещё и с другими девушками.Всё это морально тяжело и больно.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Лиза
Дата 15.04.2010 - 14:02
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Цитата
он говорит, что любит меня

Вранье!
Он прежде всего любит себя.И думает только о себе, о своем удовольствии.
Ему очень удобно так жить.
Цитата
что он мне изменяет не только с женой, но ещё и с другими девушками

Этот наглец прежде всего изменяет своей жене, семье, а не тебе...

Цитата
он меня полностью обеспечивает.в принципе меня всё утраивает

а сама говоришь обратное:
Цитата
Всё это морально тяжело и больно.

Сама виновата. Издеваешься сама над собой.


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GORGONA
Дата 19.05.2010 - 19:48
Цитировать сообщение




Unregistered










Не судите и не судимы будете. Я любовница 11 лет. И сейчас поверьте и он и я, и его жена, вся его семья и моя семья- просто в ХАОСЕ. Все началось банально наверно как у всех, но через 11 лет таких отношений мы пришли к финалу. Любовь, страсть, депрессии, стрессы- все перемешалось. Жить не хочется ни ему, ни мне. Он в депрессии, а мне начинать строить сейчас свою жизнь с самого начала. Мне за тридцать- я осталась одна, без детей, без семья- с разорванным в клочья сердцем и сожженной в пепел душой. Хотя тоже было "не так как у всех, все по особенному". О нашем романе знали все. только все закончилось тоже как у всех. Девченки если есть пока возможность БЕГИТЕ ОТ ЖЕНАТЫХ! ПОГУБЯТ
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Улитка
Дата 22.06.2010 - 21:10
Цитировать сообщение




Unregistered










Я встречаюсь с женатым мужчиной, это моя первая любовь, мною движут чувства, но я не хочу что б он уходил из семьи, просто нас тянет к друг другу, и я уверена что он меня любит wub.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 24.10.2010 - 12:04
Цитировать сообщение




Unregistered










мужчину не уводят..он сам уходит..а у кого увели мужей..значит они просто дуры,которые не могут мужика удержать.. clap.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса