У каждой вещи есть душа

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> У каждой вещи есть душа
Лайла
Дата 23.09.2009 - 17:51
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Пользователь №: 6248
Регистрация: 14.10.2007


Моя старенькая стиралочка, отслужившая верой и правдой 14! лет перестала греть воду. А так работает. Просто если выставить температуру побольше, у нее там в мозгах что-то щелкает и все зацикливается в одном месте. Надо разобрать и проверить в чем там дело. Хотя боязно. Она - раритет. Кажется пошевелишь - и нарушишь баланс мироздания.

Мы купили новенькую красавицу. Но подключили ее уже в доме. Машинка шибко умная - мигает всякими лампочками и что-то там утробно бормочет. Вслух не соизволит - пишет слова. Королева, че уж там. Чудо современной мысли. Я с ней разговариваю, пытаюсь наладить наши отношения.

Я вообще со всеми вещами постоянно говорю, у меня такая шиза, ага. Можете счтать, что по мне дурка плачет, но у каждой штуки есть душа. И если ее разбудить и договориться, то получается совсем другой коленкор бытия. Прада это чревато тем, что к ним прикипаешь. И нереально потом выкинуть на помойку, например, умерший от старости чайник. Я не могу. Не поднимается рука. Придумываю ветеранам новую жизнь. Сделаю из чайника цветочный горшок, разукрашу и опять он пыхтит чего-то, покрехивает, но доволен...

А старую стиралочку немножко обманываю сейчас. Когда идет заливка воды - сую шланг от душа с горячей. И порядок. Она делает вид, что сама воду нагрела и радостно крутит своим блестящим барабаном. Я чувствую, что старушка счастлива.
Каждому ведь тяжело становиться беспомощным и болезненным, то там заломит, то тут откажет...А ты же еще живой. Ты еще ого-го...

Пойду почешу моей старушке бочок - она там мой плед полоскает сейчас.


Это сообщение отредактировал Лиза - 24.09.2009 - 10:48
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zesGeopeAcous
Дата 26.03.2011 - 21:30
Цитировать сообщение




Unregistered










а как это узнать - позонить и наехать?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса