Лучший антивирус

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лучший антивирус, Ваши мнения
GO:D
Дата 24.07.2009 - 18:41
Цитировать сообщение




Unregistered










А я себе поставил KIS 2010 - еще бета, НО какая вещь! сначала парился с ключами, потом все понял как устроено - Вобщем доволен clap.gif
А насчет нда32 - плохой продукт ктобы что не говорил - из-за него у меня система рухнула (Вирус САЛИТИ!) Только лаба каспера мне помогла rolleyes.gif за что ей огромное СПАСИБО punk.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 26.07.2009 - 10:26
Цитировать сообщение




Unregistered










Поставил AVAST home, интересная вещь, да еще и говорить по русски умеет. Автоматом обновляет базу каждый день, создает резервную копию всех данных, большой выбор интерфейсов, хороше совместим с firеwаll - ом. Потребляет мало оперативки так что все летает. Недавно поставил, пока вроде работает неплохо, с NOD 32 и Каспером не сравнивал, сказать ничего немогу, а вот Dr.wеb - штука хорошая, но каждый раз надо скачивать заново, тк у бесплатной версии нет автообновления.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
STALKER
Дата 12.08.2009 - 16:13
Цитировать сообщение




Unregistered










у меня стоял Dr.web. знакомый системный администратор дал касперского, теперь жалею что удалил старый... короче мне касперыч не понравился , нужны хорошие ресурсы интернета для обновления, ругается на то что ругаться не положенно, мониторинг на минимуме только файлы и инет (пришлось все остальное отключить что бы не грузил сильно)
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest_1
Дата 14.01.2010 - 08:57
Цитировать сообщение




Unregistered










Кому нужна надежная защита потерпит, пока антивирус выполнит свою работу.
А кому нужна скорость или у кого руки кривые - тот скачает какую-нибудь хрень, лишь бы иконка в трее торчала и выдавала рандомом всякие сообщения.

Я за касперский!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
AnKa
Дата 22.01.2010 - 17:30
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Пользователь №: 57536
Регистрация: 5.01.2010


Nod рулит, главное скачивать обновления вовремя clap.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
apostol
Дата 16.04.2010 - 16:34
Цитировать сообщение




Unregistered










раньше пользовался каспером, но после таких заморочек сключами перешол на нод 32 4.0,не разу меня не подводил,сиситема стоит уже несколько месяцев. слышал мучто он кряки от ломаных прог не любит)). Ставил себе доктора, так он после одного не удачного обновления меня разочаровал и я его снёс. Нод и обновляется без проблем и ищёт нормально, да и друзья его асе советуют. Не так давно на вторую систему поставил авуру фри 10, так она после нода пару троянов нашла)). но это не страшно). бывает. вообще про авиру слышу только добрые отзывы. Ещё хорошо себе показал Веб фришный,ищет хорошо!)
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
maisa
Дата 26.04.2010 - 21:44
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Пользователь №: 37216
Регистрация: 13.06.2009


Сейчас что-то многие нахваливают новую версия Касперского. Мол снова все улучшено и улучшено. (и проактивная защита и т.п.)
Вот насколько знаю, у знакомого всегда стоят бесплатные аналоги (впрочем, как и у меня) и постоянно тормоза системы наблюдаются. Не будет ли этого, допустим, с касперским?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
haze
Дата 28.04.2010 - 20:28
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Пользователь №: 54028
Регистрация: 5.12.2009


У меня на нетбуке (системки довольно слабенькие) стоит Win7 и KIS десятый, все работает, как говорится, только в путь, ничего не тормозит из-за каспера, даже когда обновление идет. + ключик продают сразу на 2 компа, мы с братом скинулись, довольно удобно. По защите тоже нареканий нет.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гость_Андрей
Дата 9.05.2011 - 22:12
Цитировать сообщение




Unregistered










насчет Касперского. вроде держит защиту. правда когда в запуске на сканировании,то ПК лучше не трогать.ресурсы памяти и проца все его.раньше стоялNOD32,пропускает многое...дополнял его Advanced SistemCare ,отлавливал залетевших...да и теперь от этой программы не отказываюсь.-хороша.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса