Самый лучший фильм

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Самый лучший фильм
Григорий
Дата 27.01.2008 - 11:21
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401

Пользователь №: 1223
Регистрация: 17.03.2006


Многие вокруг говорят: видел - фигня, но при этом народ (по крайней мере, у нас в городе) валит толпами, билеты раскупаются на пол-дня вперед. Ну что можно сказать... Посмотрел... Юмор примерно как в Камеди-клаб, а мы и не против, кое-где поржали всем залом! Однако, кажется, немного сыровато. Все же более походит на телепостановку, чем на полноформатное кино. Вроде как "пробник"! Если поднимут достаточно бабла (а, по всей видимости, поднимут) и сделают что-нибудь новое, с учетом приобретенного опыта, возможно, будет в самый раз.

Это сообщение отредактировал Григорий - 27.01.2008 - 11:22


--------------------
Возьмем струну от рояля и удушим его
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
attache
Дата 28.01.2008 - 09:36
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Пользователь №: 7411
Регистрация: 28.01.2008


На фильм идут благодаря рекламе,она сделала свое дело на 5,а что касается самого фильма,то мое мнение,больше чем на троечку не тянет,(сразу замечу,что к COMEDY CLUB отношусь с уважением,помоему это единственный проект,где не вставляют фонограмму смеха,а люди смеются потому,что реально смешно)
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yammy
Дата 28.01.2008 - 17:04
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288

Пользователь №: 5175
Регистрация: 11.05.2007


видел - фигня, но при этом народ (по крайней мере, у нас в городе) валит толпами, билеты раскупаются на пол-дня вперед.


А я не пойду, уж слишком много юмора ниже пояса. По отзывам посмотревших знакомых, жалкая пародия на американские тин-эйдж комедии. Не нравится мне, когда с экрана фаллоимитаторы и мат сыплются, как конфетти из новогодней хлопушки - не уважают производители этого"самого лучшего" фильма зрителя. А валит народ, в большинстве случаев, из любопытства, а не в надежде почерпнуть что-то из фильма, потому что изначально было ясно, что никакой интеллектуальной нагрузки он на себе не несёт, как, в прочем, и Камеди Клаб


--------------------
Каждый день новый dream
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Guest
Дата 29.01.2008 - 15:14
Цитировать сообщение




Unregistered










шли в кино как на праздник, в предвкушении.А вышли в тупом онемении очень разочаровались
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ghost
Дата 30.01.2008 - 14:26
Цитировать сообщение




Unregistered










В названии фильма авторы могли бы использовать любимую ими букву Х - "Самый Хучший фильм" и все стало бы на свои места.
Не смешно. Скучно. Пошло. Игра никакая, особенно, на фоне Джигарханяна.
Целиком коммерческое кино - апофеоз раскрутчиков. Народ очередной раз развели во всех смыслах...
Неужели со второй серией прокатит!?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
КУСТ :no:
Дата 31.01.2008 - 02:30
Цитировать сообщение




Unregistered










НЕ! Харламову надо оставаться в камеди.Я разочарован,думал лучше фильм будет!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Тусичка
Дата 31.01.2008 - 22:04
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Пользователь №: 7537
Регистрация: 31.01.2008


Я согласна кино действительно ничего! yes.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
юльчик
Дата 1.02.2008 - 17:57
Цитировать сообщение




Unregistered










смотрела рекламу и не могла дождаться премьеры и что в итоге , фильм фигня даже до конца не досмотрела.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Еленочка
Дата 3.02.2008 - 10:29
Цитировать сообщение




Unregistered










Не фильм, а какая-то полная лажа! К нас сидел полный зал и не смеялись даже пьяные. УЖАС! Детей почему-то пускают на такие фильмы. Даже пошлого юмора не было.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Martinovo
Дата 3.02.2008 - 11:16
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Григорий @ 27.01.2008 - 11:21)
Многие вокруг говорят: видел - фигня, но при этом народ (по крайней мере, у нас в городе) валит толпами, билеты раскупаются на пол-дня вперед. Ну что можно сказать... Посмотрел... Юмор примерно как в Камеди-клаб, а мы и не против, кое-где поржали всем залом! Однако, кажется, немного сыровато. Все же более походит на телепостановку, чем на полноформатное кино. Вроде как "пробник"! Если поднимут достаточно бабла (а, по всей видимости, поднимут) и сделают что-нибудь новое, с учетом приобретенного опыта, возможно, будет в самый раз.

Отличный фильм в стиле камеди клаб. Ребята просто молодцы.
Что вы хотели от Харламова? (это я к тем, кому не понравилось)...
Драмы? Ребята сделали отличный, не стандартный для отечественного кино комедийный полнометражный выпуск с отличными эффектами, звуком и т.п.
Я обязательно пойду на продолжение, потому что в отличии от многих, я точно знал на что шел... Это ведь камеди, а их юмор на грани приличия...)) Даже мат был в тему ))
Вот единственное, так это переборщили со ценой бойни фалоиметаторами... Это, по моему, перебор... А так все на уровне...))
МОЛОДЦЫ! Так держать!

А вот на радио МАКСИМУМ мне они не нравятся. Приходят всей толпой и пытаются друг друга переимпровизировать... Думаю, оставить там Харламова с Батрудиновым и они со временем все выровняют...

Удачи всем!
33 года. 2 высших образования. Бизнесмен.

P.S. Вспомнил момент, как они в машине обкуренные с гаишником "разговаривали"... и опять рассмеялся...)
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
lifter_23
Дата 3.02.2008 - 21:14
Цитировать сообщение




Unregistered










Не просто лажа, а полная и откровенная Л А Ж А !
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 5.02.2008 - 13:37
Цитировать сообщение




Unregistered










я конечно терпеть не могу диму билана но в фильме дима милан это был совсем перебор а в остальном очень смешно umnik.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Метатрон
Дата 8.02.2008 - 17:29
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 903

Пользователь №: 1600
Регистрация: 8.07.2006


Посмотрел кусочек, и он оправдал все мои предчувствия: куча тупизма на уровне "Комеди-клаба". Расчитано на тех, кто смотрит "Комеди-клаб", у остальных же не вызовет ничего, кроме досады и раздражения.


--------------------
Но внутри я весь плАчу...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ermakov
Дата 11.02.2008 - 21:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Посмотрели и мы вчера "Самый лучший фильм".
После 2-недельной обработки негативными отзывами, были готовы ко всему. По моим ощущениям, произведение всё-таки чуть лучше, чем о нём отзываются.

Впрочем, зрители пародийных комедий должны заранее быть готовы к тому, что их ждёт местами смешная чудовищная помесь самых известных хитов последних лет. Разве "Самый лучший фильм" настолько уж хуже "Очень страшного кино"? Жанр тот же. Ни к чему не обязывающая жвачка.

Кому хочется посмотреть настоящее кино для ума и души, надо выбирать совсем иные картины. Те же "12", замечательные фильмы Андрея Звягинцева, "Остров" и т.п.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
gfduy
Дата 26.02.2008 - 23:35
Цитировать сообщение




Unregistered










Самый худший фильм!(((((((((((((((((((((((((( Дерьмо!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса