В контакте

Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В контакте
Ermakov
Дата 8.09.2007 - 14:56
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Это уже похоже на какой-то фильм ужасов.

Если раньше про "в контакте" мне доводилось слышать, ну, от силы раз в неделю, да и то отвлечённые комментарии, то сейчас и дня не проходит, чтобы у меня с большим подозрением не спросили, а почему меня "в контакте" до сих пор нет. Из моих аргументов вопрошавшие с сочувствием принимают лишь отсутствие времени из-за работы, потому как такие слова убивцы времени, как ярушка, мой круг, сёрч большинству из них неизвестны.

И вот я всё сильнее задумываюсь, а почему, и правда, я до сих пор не поддался этой массовой забаве - просиживанию часами "в контакте"? Но лентяй, который сидит во мне (он, как правило, сильнее мыслителя, новатора и всех остальных), всё время задаёт один, но решающий вопрос: "а нафига"? Нафига мне "в контакте"? Онлайн-общение я имею в ICQ, GTalk, wow.ya.ru, здесь и ещё на паре форумов. "В контакте" для этого излишен. Одноклассников я найду на одноклассниках, в "Моём круге" или через других одноклассников (многие из которых, конечно, нашли себя "в контакте") А они сами, ежели захотят, найдут меня там же или в поисковых системах. Фотки я могу выложить на Flickrе, Picasa и в Яндекс-фотках. При этом, в отличие от фоток, размещённых "в контакте", смогу показать их всем, ибо скрывать мне на них нечего (а там, где есть, не покажу в онлайне никому). Видео, когда мне приспичит, польётся на Youtube; его и посмотреть смогут все, а не только зарегистрированные в контакте пользователи.

Ну, и зачем мне, собственно, "в контакте"?


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Иван
Дата 29.09.2007 - 17:06
Цитировать сообщение




Unregistered










А нафига мне сто ссылок с моими пожитками??
Если можно одну vkontakte.ru
И зачем весь день сидеть и бесполезно общаться

vkontake.ru это всего лишь инструмент для общения
а не виртуальный мир Secondlife.com
нечего там часами сидеть))

Если не организовать себя не нужно валить на сервер))
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Гость_Владимир
Дата 29.09.2007 - 20:25
Цитировать сообщение




Unregistered










Но ведь всё выше перечисленное находиться на разных сайтах, это надо открыть одно, потом другое. Фотографии можно не скрывать, а показывать всем, можно скрыть отдельные, можно ограничить круг лиц которые могли-бы их смотреть. В контакте удобен тем, что всё рядом, он заменяет в принципе всё!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Катя гость
Дата 1.10.2007 - 11:58
Цитировать сообщение




Unregistered










а собственно почему все возмущаются? каждый поступает так как ему удобно!!!!!! umnik.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Гость_Инна
Дата 2.10.2007 - 23:14
Цитировать сообщение




Unregistered










Фотографии на сайте "В Контакте" невозможно посмотреть если Вы не зарегестрированы на этом сайте. Значит друзья, дотоле незнакомые с сайтом "В Контакте", должны зарегестрироваться чтобы посмотреть фотографии. Это достаточно неудобно. Да и странно для меня то, что мои подруги на e-mail не отвечают, зато на краткие "контактовские" сообщения посылают однострочные весточки с огромнейшим удовольствием. Да краткость все-таки - сестра таланта huh1.gif .

Хотя, как правильно сказала Катя, у каждого свои тараканы. Да здравствует разнообразие видов. clap.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Жека
Дата 5.10.2007 - 18:12
Цитировать сообщение




Unregistered










Привет чуваки! Как житуха? punk.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 5.10.2007 - 20:25
Цитировать сообщение




Unregistered










Приветик!!! как
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Гость_Ольга
Дата 6.10.2007 - 18:20
Цитировать сообщение




Unregistered










я зарегестрировалась
там так здорово thumbup.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
катенька
Дата 8.10.2007 - 20:31
Цитировать сообщение




Unregistered










Мне кажеться уже нет такого человека который не в контакте! thumbup.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 8.10.2007 - 22:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (катенька @ 8.10.2007 - 21:31)
Мне кажеться уже нет такого человека который не в контакте! thumbup.gif

На самом деле, по крайней мере один такой человек есть.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Федя Зверьков
Дата 9.10.2007 - 12:27
Цитировать сообщение




Unregistered










Приветик,братик!Как у тебя делишки?Как учеба?Ужасно скучаю.Приезжай в гости. wub.gif


Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 9.10.2007 - 15:28
Цитировать сообщение




Unregistered










привет оля. я никак не могу попасть в контакт мне не приходит пароль .,че делать не знаю? punk.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 9.10.2007 - 16:53
Цитировать сообщение




Unregistered










blink.gif блин а я бывает часами не могу зайти на сайт.ввоже пароль и емайл а он выводит что опять надо зайти.глючный сайт
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Гость_павел
Дата 9.10.2007 - 21:08
Цитировать сообщение




Unregistered










как тут прикольно drinks_cheers.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Истина?
Дата 10.10.2007 - 10:15
Цитировать сообщение




Unregistered










1. Потрясающе удобная система для тех, у кого есть враги; 2. Восхитительная площадка для размещения любого компромата: размести просто в Интернете - ни факт, что кто-то наткнется, а кинь в Контакт и все окружение объекта информируется в момент - ты и отреагировать не успеешь! 3. Удобный повод для шантажа: Либо ты мне __ $ в течение полутора часов, либо N-ая информация в Контакте; 4. А мелкому врагу можно просто гадость сделать: регистрируешься под свежевыдуманным именем и катаешь на его стене и на стенках его друзей (по представленному списку), что он, допустим, гермофродит! И привет! - замучают распросами-вопросами! Красотища! С удовольствием бы пожала руки создателям и плянула бы в морды!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса