Stigmata.....

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Stigmata.....
Nick
Дата 17.07.2007 - 00:20
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Пользователь №: 5405
Регистрация: 4.06.2007


"Как вам этот коллектив, если кто знает, скажите, где скачать ""Лед""
З.Ы. просто офигенно, они на Крыльях играют
"
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиза
Дата 17.07.2007 - 01:55
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Это довольно свеженькая группа... Питерская...Солист у них неплохой .. (Нельсон) А песни поют про любовь... у них по моему другой темы и нет...
Немного слушала их в записи, а вот альбома ни одного не видела в продаже.


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DARkkk
Дата 4.05.2008 - 23:56
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Пользователь №: 10392
Регистрация: 4.05.2008


Ник, я мог бы скинуть тебе три листа сочинений о стигмате..хД. но не стану. У меня есть лед я могу тебе кинуть. Лизонька не заморачивайся тем чего не знаешь.
Добавлено в 00:03
Год 2002Группа до сих пор не имела названия. Первым вариантом было назвать группу «Реактор», но это название сразу отпало из-за созвучия с «Kreator». Денис находит слово «Stigmata». Он не знал, что это означает, но слово звучало очень приятно. «Как-то по телевизору показывали фильм Стигматы. Я его посмотрел и подумал: как же я мог так назвать группу, это ж сатанизм какой-то, религия». Но название к тому времени уже прижилось, и никто не хотел брать другое, потому что это нравилось всем. «Если наше название кажется несколько религиозным, то каждый может вложить в него свое. Каждый ведь верит в свою религию, у каждого своя вера в кого-то. Некоторые верят в себя, некоторые – в любовь».

Конец 2003. Stigmata решает разбавить гроул мелодичным вокалом. Артур к тому времени охладевает к музыке, у него возникают семейные проблемы, и он решает покинуть группу. Игорь приводит нового вокалиста. Им становится Нэльсон. Он сразу внес свою лепту в творчество группы. Своеобразный голос Нэла выгодно отличал Stigmata от других коллективов Петербурга. Именно на этом этапе группа решает играть мелодичную музыку. После закрытия ПОЛИГОНА вся альтернативная культура ушла в андеграунд. Концерты происходили в небольших клубах


Год 2004. У группы появляются поклонники. Игоря приглашают на вокал в группу [Amatory]. Он уходит. «С уходом Игоря нас больше потянуло на мелодику». Stigmata готовит к выпуску дебютный альбом «Конвеер снов». Презентация альбома произошла 1 сентября в клубе ПЯТНИЦА. Действо было абсолютно фееричное. Stigmata: «После этого концерта мы почувствовали толчок вверх». После выхода альбома все стало совершенно иначе. То, что вы видите сейчас, группа, которой вы интересуетесь, — это и есть та Stigmata, что должна была быть с самого начала.


Год 2005. Спустя ровно год, 1 сентября 2005 года выходит второй альбом «Больше чем любовь», окончательно закрепивший группу на российской сцене.

Год 2006. 14 февраля состоялся официальный релиз первого DVD группы STIGMATA – «Pieces of life». Почти двухчасовой диск включает в себя 17 концертных видео, бэкстейджи, интервью со всеми участниками коллектива, а также раздел фото, представляющий историю группы почти за трехлетний период.

В марте 2006 года группа разошлась со своим барабанщиком Никитой, который стоял у истоков создания группы. Никита — это человек, который создавал Стигмату, и вкладывал в это очень много сил и эмоций. Только благодаря ему Стигмата стала такой, какой вы видите и слышите ее сейчас. Тарас, Денис и Нельсон очень благодарны этому человеку за все! За дружбу, за группу, за проделанную работу..

Как вам группа?



--------------------
Верность выбранному однажды пути
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиза
Дата 5.05.2008 - 00:12
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Цитата (DARkkk)
Лизонька не заморачивайся тем чего не знаешь.


Добро пожаловать во- первых!

Во- вторых... очень приятно, что тема имеет свое продолжение, а группа Stigmata таких ярых почитателей.

Цитата (DARkkk)
стала такой, какой вы видите и слышите ее сейчас.

Где сейчас можно послушать их ?


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DARkkk
Дата 12.05.2008 - 22:50
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Пользователь №: 10392
Регистрация: 4.05.2008


Лиза, я не почитатель а группа и вправду имеет продолжение. Ходил наих концерт акустика, потом шла мясорубка
что значит где послушать? в инете например никак? хД. О_о
А потом хз кода их еще в живую услышишь..залезай на мясорубку читай афиши


--------------------
Верность выбранному однажды пути
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 3.09.2008 - 16:48
Цитировать сообщение




Unregistered










а почему про любовь поют? А как же раскрой глаза подняв ладони в верх?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Stix
Дата 13.08.2009 - 10:11
Цитировать сообщение




Unregistered










Самая лучша группа русской альтернативной сцены. А вокалист вообще супер! Я сам пою, а он мой кумир. А тексты какие! Жаль гитарист Duke ушел, хотя интересно, как без него музыка изменится. Лиза, если хочешь послушать , то заходи на сайт X-zone.ru
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса