ЭМО музыка

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ЭМО музыка
Nick
Дата 26.06.2007 - 23:07
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Пользователь №: 5405
Регистрация: 4.06.2007


Просветите идиота, плиззз. Кто такие эмо, я вроде представил (и то правда с большим трудом). Услышал какой-то странный диалог про эмо-музыку, эмо-группы итд. Кто к ним относится? Что это за музыка вообще? Просто интересно...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MargoritkA
Дата 28.06.2007 - 03:45
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Пользователь №: 4600
Регистрация: 28.02.2007


Вот здесь кое что есть. Но самой музыки я еще пока не нашла.

Это сообщение отредактировал MargoritkA - 28.06.2007 - 03:49


--------------------
Цепляясь и коля всех подряд, колючка репея этим выражает зависть к другим цветочкам, негодование и сожаление о своем утраченном, кратком миге цветения
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nick
Дата 4.07.2007 - 01:50
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Пользователь №: 5405
Регистрация: 4.06.2007


Большое человеческое... Пишут они о себе, конечно, увлекательно где-то даже. Но по-моему, если тебе за... ну скажем 17, относится к этому сколько-нибудь серьезно невозможно...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиза
Дата 4.07.2007 - 02:17
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9841

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


ЭМО- я недолюбливаю...
Сначала появился такой сегмент субкультуры...потом стали исполнять непонятную... бессмысленную музыку... коверкая слова... не говоря уж об поведении на сцене ( стоны, плач и т. д. ) Стиль музыки необьяснимый...не знаю как в Америке.. но русское ЭМО чушь ( мое мнение)...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LacrimaS
  Дата 5.07.2007 - 15:55
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Пользователь №: 4752
Регистрация: 14.03.2007


Лиза, аналогично..... Терпеть их не могу... современное эмо - дешёвая породия на готику... теперь если готесса одевает чулки полосатые или покрасит челку в красный цвет, на неё тыкают пальцами, восклицая: "ЭМО, ЭМО ИДЁТ!!!" biggrin.gif ... хыы.... да, но былобы смешно, если бы небыло так грустно... smile.gif ну ничего в них нет изысканного, красивого, романтичного... ну просто бред для деток 14 лет, набитых пафосом и непонятно чего воображая из себя... angry2.gif Музыка тоже не понятная, орут буд-то в истерике под рубаловку какую-то... тексты ниочем, тупой набор слов... Да, в Америке они другие, но особого отличия всё рвно не замечал smile.gif ... Вообще-то эмоушн появились кто знает когда и они были абсолютно не такими... нынешнее "эмо" не понимают, просто-напросто сути всего дела, так сказать... просто наряжаются в черно-розовую одежду, режут себе руки, слушают фуфло какое-то и утверждают уверенно, что они мол "тру эмо", да просто самоуничтожение и моральное разложение разума bang.gif .... ну ей-Богу, детский сад.... smile.gif

Это сообщение отредактировал LacrimaS - 5.07.2007 - 15:59


--------------------
Из безмолвия, из ничего,
Проникнув глубоко в меня,
Сохрани меня в этой ночи...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
EmoGirL
Дата 18.08.2007 - 17:07
Цитировать сообщение




Unregistered










[b]Поверьте вы не так воспринимаете всю культуру,и может я не смогу вас чему то научить или доказать,я лишь хочу высказать свое существующее мнение.....Мы такие же люди,у нас просто другой взляд на мир,он намного чувствительней и более восприимчивый.Все зависит от человека,вернее насколько его уважают в обществе,будь он эмо или готом или панком.Вы смотрите на позеров и делаете свои выводы,это ваше дело....мое дело сказать то что не каждый может оценить по достоинству эмо группы или эмо стиль,а насчет романтики можно сказать что ее более чем вы думаете.Ну так вот,не каждый человек может стать эмо верне "Тру эмо",любой может стать позером...Не задумывайтесь над этим,не будьте анти эмо,и вам будет намного легче переносить это все. flowers1.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
LacrimaS
Дата 21.08.2007 - 15:48
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Пользователь №: 4752
Регистрация: 14.03.2007


ыыыы...... ты бы ещё мою реплику из Готики скопировала и вставила... эмо балин... bang.gif

Это сообщение отредактировал LacrimaS - 21.08.2007 - 16:00


--------------------
Из безмолвия, из ничего,
Проникнув глубоко в меня,
Сохрани меня в этой ночи...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LacrimaS
  Дата 21.08.2007 - 15:59
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Пользователь №: 4752
Регистрация: 14.03.2007


Во первых это далеко не Культура, полазь в инете, поищи, что такое культура а потом поговорим! biggrin.gif А вот субкультурой это назвать можно, опять таки, почитай про это... wink.gif Об остальном промолчу, всё, что я думаю об этом "движении" было сказано в моей первой реплике... Има гьорл... знаешь, мне можешь не говорить таких слов, типа: "ты не понимаешь суть субкультуры" или "ты не так понимаешь"... я понимаю так, как понимаю, вижу то, что вижу... а придумывать что-то тут неуместно... конечно же, вы "разукрашиваете" себя в яркие краски, описуя всё богатство движения и т.д., но все равно нет в этом ничего, вы этим не живете, одежда, "музыка" и всё... а что дает вам это? Что вы берете от жизни? Что черпаете для жизни из субкультуры? Что вам это все дает? Перед тем как что-то делать, нужно думать... в первую очередь думать о том, для чего тебе это и что ты будешь с этим делать... Ты говоришь: "не смотрите на позеров!" А другого я среди вас не вижу, дорогие мои... Глядя на имо тело, на язык наворачивается лишь "подрости бы тебе, солнце..." bang.gif

Это сообщение отредактировал LacrimaS - 21.08.2007 - 16:03


--------------------
Из безмолвия, из ничего,
Проникнув глубоко в меня,
Сохрани меня в этой ночи...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
химера
Дата 22.08.2007 - 08:48
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835

Пользователь №: 211
Регистрация: 23.11.2004


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Где-то я уже видела подобный диалог.....
Кажется в теме про готику.
Только там роль EmoGirL исполнял LacrimaS,
а роль LacrimaS я....


--------------------
Созданья полночи кружат там в темноте
под звуки им одним лишь слышимых мелодий.

Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMICQ
Top
LacrimaS
Дата 23.08.2007 - 10:23
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Пользователь №: 4752
Регистрация: 14.03.2007


Хм... не согласен... наш диалог был несколько другим... В том диалоге моей целью было обьянить людям, что такое готика, что, собственно, я и сделал, а в этом диалоге вообще цели никакой не вижу... тупо бред, доказать девочьке, что има - это попса... и вообще больше не оскверню топик великих и могучих ИМА своим мерзким, грязным присутствием... punk.gif


--------------------
Из безмолвия, из ничего,
Проникнув глубоко в меня,
Сохрани меня в этой ночи...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
химера
Дата 24.08.2007 - 08:01
Цитировать сообщение
Offline



Профессионал
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835

Пользователь №: 211
Регистрация: 23.11.2004


Цитата (LacrimaS)
Хм... не согласен... наш диалог был несколько другим

Возможно, потому что я
была более корректна в
выражениях?
tongue.gif


--------------------
Созданья полночи кружат там в темноте
под звуки им одним лишь слышимых мелодий.

Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMICQ
Top
fuckstrotmadchen
Дата 30.08.2007 - 09:46
Цитировать сообщение




Unregistered










кто нибудь из этого форума евляется эмо????нет????тогда какое вы имеете право говорить о том,чего вы не знаете????я-эмо уже 1,5 год.да,эмо-это не совсем панк,но мы такие же неформалы,как и те же готы.только мы эмоциональнее и лучше!))так почему к ним относяться лучше,чем к нам?почему???вы понятия не имеете,что такое субкультура эмо,тогда зачем делать пустых бессмысленных заявлений на счет внешнего вида и поведения эмо-кидов.мне может тоже не нравится,как вы выглядете и что слушаете,но я же вам не говорю!не подхожу на улице,чтобы 5 минут подряд олбсирать последним матом,чтобы испортить весь насторй,так почему вы себе это позволяете??????
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
RUARCK
Дата 30.08.2007 - 12:13
Цитировать сообщение
Offline



сантехника вызывали?
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4783

Пользователь №: 118
Регистрация: 25.08.2004


Цитата
кто нибудь из этого форума евляется эмо????нет????тогда какое вы имеете право говорить о том,чего вы не знаете????


говорят же депутаты Гос.Думы об Интернете, чем мы хуже!? имеем полное право!

Цитата
я-эмо уже 1,5 год


судя по эмоциям поста - целых 15 лет!

Цитата
эмо-это не совсем панк,но мы такие же неформалы,как и те же готы.только мы эмоциональнее и лучше!))так почему к ним относяться лучше,чем к нам?почему???


может быть масса причин (например - от них лучше пахнет)

Цитата
мне может тоже не нравится,как вы выглядете и что слушаете,но я же вам не говорю!


и не говори! иш ты, не нравится ЭМу, как приличные панки выглядят! ты бы еще к ментам подошел и сказал - "Что то ты хреново выглядишь, сержант! Прикид то совсем дерьмовенький!"


Цитата
не подхожу на улице,чтобы 5 минут подряд олбсирать последним матом,чтобы испортить весь насторй,так почему вы себе это позволяете??????


подожди.. 5 минут подряд!!? нет, это не мы, точно.. у нас и на 5 секунд терпения не хватит, ты это не туда зашел


--------------------
Ночь скрыла все
Прибой шипит во тьме
Один,дрожа, на кухне воду пью...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alisa
Дата 30.08.2007 - 15:35
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Эх, клоун Кришны, такую конфетку из-под носа уволок... angry2.gif

Я понимаю, что это дитя выплеснулось и более не появится, но тоже хочу скушать уже то, что было съедено другим, аки мёд из анекдота, который Винни Пух кушал уже третий раз...


--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisa
Дата 30.08.2007 - 16:03
Цитировать сообщение
Offline



Большой любитель поговорить
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4656

Пользователь №: 184
Регистрация: 28.10.2004


Цитата (fuckstrotmadchen @ 30.08.2007 - 10:46)
кто нибудь из этого форума евляется эмо????нет????тогда какое вы имеете право говорить о том,чего вы не знаете????

А вы являетесь литератором, писателем, ангажированным народом ритором, чтобы принародно высказываться?
Какое право вы имели тут писать???

Затем. С чего вы взяли, что БЫТЬ обезьяной и все ЗНАТЬ о жизни обезьян - это одно и то же.
У веряю вас, золотко, гиббон или мартышка меньше знают о своих привычках и генетическом коде своего организма, нежели чем биолог - исследователь этих приматов из Сухумского заповедника.

Мы - типа врачи гельминтологи, а вы - в роли - гельминтов, мы ВАС ИЗУЧАЕМ, чтобы знать, как вас эффективно выводить из зараженного организма сапиенса.

Цитата
я-эмо уже 1,5 год.


А на зоне вы были? А в вендиспансере на учете состояли? А в КПСС входили?
Почему вы так однобоко осветили вашу биографию только с точки зрения анамнеза психиатра?

Цитата
да,эмо-это не совсем панк,но мы такие же неформалы,как и те же готы.только мы эмоциональнее и лучше!))так почему к ним относяться лучше,чем к нам?почему???


Потому что вы - гоните и ОНИ ФСЕ ЛУЧШЕ вас.

Цитата
вы понятия не имеете,что такое субкультура эмо,


Мы, судя по нашим постам, поимели не только все субкультуры, но и вас. И чисто конкретно, не так ли?

Цитата
тогда зачем делать пустых бессмысленных заявлений на счет внешнего вида и поведения эмо-кидов.


Вы хочете песен? Их есть у меня.
Мы не делали заявлений, мы вообще на этот топик не заглядывали, ибо - по барабану.
"А выделяться нужно не внешним видом, а умом." - сказал Новый Русский, поглаживая себя по бритой гайке, висящей в тонированном окне мерса...

Цитата
мне может тоже не нравится,как вы выглядете и что слушаете,но я же вам не говорю!


Гы... я себе могу представить чела, который подойдет КО МНЕ и начнет описывать, что ему не нравится 40-я Моцарта и прикид от Кардена...
Я бы послушала, если бы не лопнула со смеху...

Цитата
не подхожу на улице,чтобы 5 минут подряд олбсирать последним матом,


Так рискните подойти! Боязно, что заберут в полицию?
И там напишут в протоколе: "все люди на улице были, как люди - об...ли друг друга фекалиями, плохими словами и даже первым и четырнадцатым матом! И только бедного страуса Эмо все дружно полили самым последним, самым задним матерком. Таким, что заднЕе не бывает..."

Цитата
чтобы испортить весь насторй,


Лично мне только поднимет настроение, если какое-то двуногое недоразумение, подергиваясь от злости и зависти, начнет что-то там лично мне выкрикивать и как-то пытаться донести до мира, который его игнорит от макушки до пяток, что ему что-то там во мне до такой степени недоступно, что аж в печенке колет...

Цитата
так почему вы себе это позволяете??????


Во-первых, вам в 11-тый раз повторяют - позволять и делать - это разные вещи. Мы вообще всем форумом просто и не заметили, что тут варится в этой кастрюльке.
Но насчет позволять???
Теорию эволюции почитывали? В кратце, там функционально-целесообразные и жизнеспособные конкуренты пожирают всякую протоплазму.
Если вы сами признаете, что ВАС ПОЖИРАЮТ, значит протоплазма - это и есть та роль, что вам уготована по жизни...


Прямо заинтересовалась, после такого мощного пиара: что же такое человеки-Эмо? Извергатели потока неземных страданий и бессвязных ЭМОций?



--------------------
Когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса