Фильм Ворон.

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фильм Ворон., Смотрели ли продожение. Ваше мнение.
MargoV
Дата 28.01.2007 - 16:39
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Пользователь №: 4140
Регистрация: 4.01.2007


Привет. Хотелось бы обсудить великолепнейший фильм "Ворон" с Брендоном Ли в главной роли. Мне не только очень нравится этот фильм с его мистической историей создания (во время съемок погиб Брендон и ещё несколько человек - создатели фильма), но и то как он великолепно сделан... Смотришь и все чувства обострены, хочется плакать и смеяться, так сопереживаешь...
Что кто думает по данному фильму.. Прошу ваше мнения.

И ещё..после выхода 1 Ворона есть 3 фильма продолжения:
1. Ворон 2: Город Ангелов - с Венсен Пересем (там играет и Игги Поп). По моему тоже ничего фильм: динамичный и конечно с большими внутренними переживаниями.
2. Ворон 3: Спасение. Он несколько иной и как мне кажется намного хуже... Нет какой то изюминки... Но каждому свое.
3. Ворон 4.. - а вот это ужас... кошмар и тупость в одном лице. Досмотрела только чисто для анализа.. Такого сценария и игры нужно ещё было придумать. Это не ворон, а слизняк. Никакой готической философии нет...и даже зрелища нет. В общем позор..
И делая вывод, скажу, что первый Ворон - Crow - самый лучший и неповторимый, а игры такой как у Брендна Ли я больше не видела ни в одном продолжении фильма (ну только если во 2 Вороне, но не так явно).
Это мое мнение, а хотелось бы услышать и ещё чье либо...
Прошу высказываться. Заранее спасибо...
yes.gif

Это сообщение отредактировал MargoV - 28.01.2007 - 16:40


--------------------
Жизнь вампира - приключение, имя которому - бесконечность!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лиза
Дата 28.01.2007 - 16:59
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9841

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Фильм уже не новый...
Сюжет мне кажется далек от совершенства...Но если учесть, что фильм начала 90... то для того времени неплох.
Еще он конечно запомнился многим той трагедией, которая произошла на сьемках. Soundtrack к фильму, мне нравится - прекрасная лирика и готическая атмосфера.
Все последующие продолжения этого фильма- просто гадость))).


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Виктория
Дата 5.02.2007 - 12:41
Цитировать сообщение




Unregistered










Кто-нить знает какое отношение имеет фильм Ворон к хактесту????????????????
Вопрос на засыпку, можт и не в тему...)))))
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 25.02.2007 - 20:05
Цитировать сообщение




Unregistered










смотрела первый фильм, ваще очень понравился, но жалко брендана ли, его жизнь оказалась как в зеркальном отражении этого фильма..
смотрела 3 часть, совсем не понравилось, и актёр на роль ворона подоран какой то... короче не нравится
4 часть неплохая, конечно она не похоже на продолжение ворона, но мне понравилось , непонимаю почему он так всем не нравится, помойму у Эдварда Форлонга какраз получилось передать в глазах всю эту ненависть, фильм с сатанинским скорее уклоном чем с готическим, но фильм всё таки понравился rolleyes.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
joani
Дата 9.03.2007 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered










Не знаю,но мне жутко понравился "ВоРоН 3"(может потому,что я его смотрела первым). wub.gif недавно посмотрела самый первый-тоже неплох.А что там с бренданом ли случилось????????!!!!!!!!! unsure.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Аннушка
Дата 15.03.2007 - 18:18
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577

Пользователь №: 581
Регистрация: 8.07.2005


Смотрела фильм уже достаточно давно, но мне понрвились только первых два.
А вот продолжение не тянет.
Я вообще считаю, что надо было не продолжать сюжет после второго фильма, оставить идею, а так получилось не то что надо зрителю.


--------------------
Твой мир-это мой мир!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DenGero
Дата 1.04.2007 - 21:04
Цитировать сообщение




Unregistered










Кто-нибудь знает про Майкла Масси, актера сыгравшего в фильме ВОРОН, интересно узнать про него, точнее про его судьбу после роли Фанбоя. Все таки, он последнии, кто стрелял в Брендона, на съемочной площадке.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ломама
Дата 6.04.2007 - 14:59
Цитировать сообщение




Unregistered










Брендана ли убили в последней сцене фильма, по- настоящему, кто то ошибся и вместо холостых патронов зарядил настоящие, мне больше всего первая часть понравилась, вторая тоже, но нет так впечетляюще, 3 и 4 часть не смотрела, так что на этот счет ничего сказать не могу, Но Ворон это просто супер_ настоящая история любви мести! unsure.gif wub.gif angry2.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
shedowкэт
Дата 18.05.2007 - 17:05
Цитировать сообщение




Unregistered










а мне ворон 1 и 3 оччень даже нравится! По моему очень классный фильм!пусть и не знаменитось но впечатляет надолго.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Strange
Дата 24.05.2007 - 23:15
Цитировать сообщение




Unregistered










Фильм ворон отличный готический фильм, но токо по моему мнению 1 и 2 часть, 3 и 4 тоже неплохие ужескорее смахивает на триллер, чем на готику, вообще фильм ворон один из лучших, что было придумано в кино, ведь это сиквел, он останиться навечно в памяти те кто его понил cool.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Strange
Дата 28.05.2007 - 23:29
Цитировать сообщение




Unregistered










А помоему все вороны очень классные фильмы, у каждого фильма свое
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Guest
Дата 31.05.2007 - 23:14
Цитировать сообщение




Unregistered










фильм хоть и старый но его всегда приятно смотреть первая часть просто бомба 2-3 часть для меня уже безразлич. потому что к сожалению бренда там уже нет.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
takhiri
Дата 31.05.2007 - 23:36
Цитировать сообщение




Unregistered










без сомнений 1 часть всем запала в душу я его смотрю и наслаждаюсь думаю и сюжет для того времени просто бомба.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
девелищ
Дата 11.07.2007 - 11:30
Цитировать сообщение




Unregistered










я обохаю фильм ворон смотрела все части clap.gif кто не знает че с брендоном случилось ща скажу на съемках фильма его по сценарию должны были убить выстрелили из обычных пуль а нужны были холостые так он и умер
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
RUARCK
Дата 11.07.2007 - 11:43
Цитировать сообщение
Offline



сантехника вызывали?
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4783

Пользователь №: 118
Регистрация: 25.08.2004


Цитата
его по сценарию должны были убить выстрелили из обычных пуль а нужны были холостые так он и умер


В бутафорских пистолетах в канале ствола перегородка, они в принципе не могут стрелять боевыми патронами (с пулей). Надо придумать другую версию.


--------------------
Ночь скрыла все
Прибой шипит во тьме
Один,дрожа, на кухне воду пью...
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса