Викторина "Знаешь ли ты что-нибудь"

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Викторина "Знаешь ли ты что-нибудь", все вопросы сюда!
Ermakov
Дата 17.01.2004 - 20:09
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Эволюционное развитие викторины заканчивается!
unsure.gif
Пора совершить революцию.
Соответствующая ситуация назревает. Ведущие игроки всё настойчивее требуют премировать победителей.
В связи с этим прошу высказываться ВСЕХ!
Что Вы хотели бы получить за победу в викторине? Деньги, какой-нибудь ценный (в рамках приличия, конечно wink.gif ) подарок?
По результатам этих обсуждений будет приниматься окончательное решение!

PS. Речь идёт о викторине "Знаешь ли ты что-нибудь"


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
schitaev
Дата 20.01.2004 - 21:47
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Пользователь №: 9
Регистрация: 20.01.2004


Что же им всем подаррить... Давайте я буду создавать почтовые ящики, и будем дарить их... Или давайте насоздаём им по банковскому счёту и перекинем халявных бабок...только сходить и обналичить... А?
ПС: Я ещё могу напридумывать...


--------------------
::Звёздный Мальчик::
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Ermakov
Дата 21.01.2004 - 09:24
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (schitaev @ 20.01.2004 - 21:47)
Что же им всем подаррить... Давайте я буду создавать почтовые ящики, и будем дарить их... Или давайте насоздаём им по банковскому счёту и перекинем халявных бабок...только сходить и обналичить... А?
ПС: Я ещё могу напридумывать...

Про почтовые ящики не понятно, зачем? Я ведь могу деньги слать победителям, прямо на почту. ЭМБЭ знает, что сие означает biggrin.gif Могу-то могу, а нафига оно им?
С деньгами продумывается вариант, но уж как-то банально. Да и со спонсорами надо буит договариваться...

Так что, придётся тебе ещё пофантазировать!
И иди уже в викторину поиграй! Чтоб понимать, что за приз тебе нужен! wink.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
laptev2000
Дата 22.01.2004 - 17:57
Цитировать сообщение




Unregistered










Hi all!
Вновь прибывший приветствует Вас!
К вопросу об интересе - прозвучало - типа деньги "банально". Так ведь ИМХО никто так и не отменил эти самые деньги - и потом дело в размере. Речь ведь не ведется, чтобы на викторине зарабатывать столько, чтобы на это жить - правильно? Допустим, кому-то за Инет платить надо. Хотя конечно главное (ИМХО опять-же )это просто интерес. Я столько раз становился каким-то 2-м и 3-им - могу себе позволить данное высказывание. Я просто понимал, что это ИНТЕРЕСНО- но вот лопатить миллион старых - несерьезных вопросов - это уж точно требует выдержки, т.е. победитель заслуживает награды. Пусть и деньгами, ведь за ИНЕТ мы тоже платим не натурпродуктом
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 22.01.2004 - 18:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (laptev2000 @ 22.01.2004 - 17:57)
К вопросу об интересе - прозвучало - типа деньги "банально". Так ведь ИМХО никто так и не отменил эти самые деньги - и потом дело в размере. Речь ведь не ведется, чтобы на викторине зарабатывать столько, чтобы на это жить - правильно? Допустим, кому-то за Инет платить надо. Хотя конечно главное (ИМХО опять-же )это просто интерес. Я столько раз становился каким-то 2-м и 3-им - могу себе позволить данное высказывание. Я просто понимал, что это ИНТЕРЕСНО- но вот лопатить миллион старых - несерьезных вопросов - это уж точно требует выдержки, т.е. победитель заслуживает награды. Пусть и деньгами, ведь за ИНЕТ мы тоже платим не натурпродуктом

Хорошо, пусть деньги.
Сколько, по Вашему мнению, должен получать еженедельный победитель?
Мне кажется, что размер приза должен зависить от:
- количества набранных победителем очков;
- недельной посещаемости сайта.
Первое, думаю, пояснять не стоит. Что касается второго, скажу, что на данный момент я вижу один источник "призов", то бишь денег. Это те WM, что я могу получить за продажу заработанных на сайте показов. А сумма эта прямым образом зависит от посещаемости ресурса.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
laptev2000
Дата 22.01.2004 - 18:19
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Ermakov @ 22.01.2004 - 18:10)
Цитата (laptev2000 @ 22.01.2004 - 17:57)
К вопросу об интересе - прозвучало - типа деньги "банально". Так ведь ИМХО никто так и не отменил эти самые деньги - и потом дело в размере. Речь ведь не ведется, чтобы на викторине зарабатывать столько, чтобы на это жить - правильно? Допустим, кому-то за Инет платить надо. Хотя конечно главное (ИМХО опять-же )это просто интерес. Я столько раз становился каким-то 2-м и 3-им - могу себе позволить данное высказывание. Я просто понимал, что это ИНТЕРЕСНО- но вот лопатить миллион старых - несерьезных вопросов - это уж точно требует выдержки, т.е. победитель заслуживает награды. Пусть и деньгами, ведь за ИНЕТ мы тоже платим не натурпродуктом

Хорошо, пусть деньги.
Сколько, по Вашему мнению, должен получать еженедельный победитель?
Мне кажется, что размер приза должен зависить от:
- количества набранных победителем очков;
- недельной посещаемости сайта.
Первое, думаю, пояснять не стоит. Что касается второго, скажу, что на данный момент я вижу один источник "призов", то бишь денег. Это те WM, что я могу получить за продажу заработанных на сайте показов. А сумма эта прямым образом зависит от посещаемости ресурса.

К стыду своему - много с чем работал - сейчас напр. с серверами Sun - но с WM не приходилось. Я просто выразил, что я считаю. Понимаю, что для решения проблемы этого мало. Да нет. просто в конце всех шоу что-то бывает наверное .......
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 22.01.2004 - 18:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (laptev2000 @ 22.01.2004 - 18:19)
Цитата (Ermakov @ 22.01.2004 - 18:10)

Мне кажется, что размер приза должен зависить от:
- количества набранных победителем очков;
- недельной посещаемости сайта.
Первое, думаю, пояснять не стоит. Что касается второго, скажу, что на данный момент я вижу один источник "призов", то бишь денег. Это те WM, что я могу получить за продажу заработанных на сайте показов. А сумма эта прямым образом зависит от посещаемости ресурса.

К стыду своему - много с чем работал - сейчас напр. с серверами Sun - но с WM не приходилось. Я просто выразил, что я считаю. Понимаю, что для решения проблемы этого мало. Да нет. просто в конце всех шоу что-то бывает наверное .......

WM - это WebMoney.

Сейчас прикинул, сколько я могу получить денег за неделю. Такой мизер, что и говорить стыдно. ph34r.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
laptev2000
Дата 25.01.2004 - 04:17
Цитировать сообщение




Unregistered










Константин, да понятно что это webmoney....
Вот только реально с чем его едят ?
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 25.01.2004 - 11:49
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (laptev2000 @ 25.01.2004 - 04:17)
Константин, да понятно что это webmoney....
Вот только реально с чем его едят ?

Года 2 назад я получил 150 рублей банковским переводом. То есть, что называется, вывел WM.
А вообще ими можно оплатить множество вещей, например, товары в интернет магазинах, услуги хостинга...


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
schitaev
Дата 26.01.2004 - 17:15
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Пользователь №: 9
Регистрация: 20.01.2004


А расскажи поподробнее...


--------------------
::Звёздный Мальчик::
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Ermakov
Дата 26.01.2004 - 18:39
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (schitaev @ 26.01.2004 - 17:15)
А расскажи поподробнее...

А что именно тебя интересует?
Вывод WM из виртуального мира в реальный?
Или использование их в сети?


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ermakov
  Дата 31.01.2004 - 16:42
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Возможно в ближайшем будущем победители викторины всё-таки будут премироваться.
Скорее всего, призом будет определённая сумма в WM. Деньги будут переводиться в WMZ-кошельки, которые каждый желающий получить приз игрок укажет при регистрации на форуме. Уже зарегистрировавшихся игроков прошу обновить свои данные.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ermakov
Дата 5.02.2004 - 00:29
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Впервые в истории викторины "Знаешь ли ты что-нибудь" Абсолютно бесполезного сайта лучший её игрок* по итогам четырёх недель февраля имеет возможность получить ПРИЗ - 5 WMZ.
Все претенденты на получения этого приза должны сообщить администрации сайта номер своего Z-кошелька в системе webmoney. Сделать это можно, заполнив соответствующее поле при регистрации на форуме АБС. Информация о Вашем кошельке является приватной и будет доступна только администратору форума.
Важно! Размер приза может быть увеличен. Призовой фонд формируется за счёт продажи баннерных показов, зарабатываемых сайтом. Факторы, влияющие на количество зарабатываемых показов: посещаемость сайта, число нажатий на баннеры. Делайте выводы!
* Лучшим игроком будет признан тот победитель викторины, который сможет набрать максимальное количество очков за одну неделю игры.
По всем возникающим вопросам просьба обращаться в соответствующие разделы форума или на e-mail kermakov@yandex.ru


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
schitaev
Дата 9.02.2004 - 21:32
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Пользователь №: 9
Регистрация: 20.01.2004


Предлагаю установить определённое кол-во очков, которое необходимо набрать, а потом, после каждого нового результата повышать его на некоторое кол-во. Пусть каждый стремится победить очередного маэстро.


--------------------
::Звёздный Мальчик::
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Ermakov
Дата 10.02.2004 - 00:07
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (schitaev @ 9.02.2004 - 21:32)
Предлагаю установить определённое кол-во очков, которое необходимо набрать, а потом, после каждого нового результата повышать его на некоторое кол-во. Пусть каждый стремится победить очередного маэстро.

А сейчас что сделано?
В течение недели игроки определяют, кто же из них самый-самый. Ни для кого не секрет, что, как правило, победителем становится набравший большее количество очков. biggrin.gif
Или имеется в виду некий абсолютный рекорд? На это я пойтить не могу. Вернее, не хочу, ибо сие видится мне не столь интересным в качестве способа, метода развития викторины к лучшему. Ну, наберёт какой-нибудь игрок свои 10.000.000 очков. Ты будешь его пытаться обогнать? Я бы не стал. А когда идёт борьба практически здесь и сейчас... Пожалуй, идеальный вариант вообще каждый день определять победителя. Но в рамках данной игры я этого пока себе позволить не могу. Вот две причины, которые сразу же приходят на ум.
1. Посещаемость сайта на данный момент не позволит ежедневно проводить захватывающие турниры с высоким накалом борьбы. Это, впрочем, исправить не сложно. Не сложнее, чем попытаться решить вторую проблему.
2. Для того, чтобы игрок каждый день с интересом играл в викторину, надо постоянно добавлять новые вопросы. Штук по 25 в день. Мне такое не под силу. А нанимать коллектив авторов финансовых возможностей не имею. У других заимствовать не хочу...
Вот поэтому мы и имеем то, что имеем. smile.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса