Склонность женщины к измене передается

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Склонность женщины к измене передается, по наследству?
Ermakov
Дата 26.06.2004 - 00:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Склонность женщины к измене передается по наследству?


Если женщина Вам изменяет, не торопитесь обвинять ее. Не исключено, что предрасположенность к неверности она просто унаследовала. Британские ученые пришли к заключению, что склонность части прекрасного пола к адюльтеру заложена на генном уровне.

Важно уточнить, что данная теория не доказана на практике и пока применима только к жительницам Соединенного Королевства. Дело в том, что исследователи из госпиталя Гая и Св.Томаса в Лондоне изучали только англичанок и лишь теоретически открыли существование гена, отвечающего за духовную и физическую предрасположенность к измене.

Ученые проанализировали данные опроса 5 тыс. близняшек и такого же количества женщин, не связанных родственными узами. Среди "подопытных" второй категории процент изменниц составил 23%. Причем, возраст группы риска колебался от 18 лет до 60 лет. Что касается первой категории, исследователи установили, что, если одна сестра-близнец склонна к адюльтеру, то вероятность аналогичного греха у второй сестры достигает 55%. А это вдвое выше условной нормы.

Заодно эксперты определили, что больше всего предрасположены к неверности британки в возрасте от 31 года до 40 лет. "Похоже на то, что существует прямая связь между генетическим наследием и вероятностью совершить измену", - заявил руководитель исследования профессор Тим Спектор.

Сильный пол, правда, тут же попытался перевести заключения ученых в практическую плоскость. Например, британцы предлагают немедленно найти "ген измены" и сделать анализ ДНК обязательным условием оформления брачного контракта. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


http://news.izvestia.ru/tech/news85864


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Leo
  Дата 26.06.2004 - 00:33
Цитировать сообщение




Unregistered










Жаль что тут про измену мужчин ничего не сказано. Т.к. они изменяют чаще!!! А вот причину ученые еще не нашли angry2.gif

Это сообщение отредактировал Leo - 26.06.2004 - 00:35
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 26.06.2004 - 00:39
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Leo @ 26.06.2004 - 01:33)
Жаль что тут про измену мужчин ничего не сказано. Т.к. они изменяют чаще!!! А вот причину ученые еще не нашли angry2.gif

Мне кажется, что все хороши!
Просто бывают разные мужчины и разные женщины. Кому-то достаточно одного человека на всю жизнь. А кому-то и сотни мало...


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Leo
Дата 26.06.2004 - 00:44
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата
А кому-то и сотни мало...

Нууу....это ты уже перегнул! Мне кажется что никого не хватит на 100 чел. Это нужно более 2-х обслужить за день. Это не реально!!! cool.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 26.06.2004 - 00:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Leo
Цитата
Мне кажется что никого не хватит на 100 чел

Я ж говорил про сотню на всю жизнь!


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Leo
Дата 26.06.2004 - 01:02
Цитировать сообщение




Unregistered










Ermakov
ну...посчитай.....Если люди живут в среднем до 60-75 лет, а после 55лет уж на многое тебя не хватитэто уже минус...а еще отнять возраст до...первого акта..это гдето в 15-18 а у кого и раньше ..но это уже от чел. зависит, так вот и остается мало времени
Воть так вот umnik.gif Простая арифметика cool.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Leo
Дата 26.06.2004 - 01:17
Цитировать сообщение




Unregistered










А хотя в ЖИЗНИ можно и больше 100 чел. ты был прав huh1.gif
Просто мне спать пора rolleyes.gif
можно и 200чел, если хотябы раз в месяц.

Это сообщение отредактировал Leo - 26.06.2004 - 01:18
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Evgenia
Дата 8.07.2004 - 14:07
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 463

Пользователь №: 53
Регистрация: 16.06.2004


С верностью все обстоит сейчас очень плохо! В наше свободное время (хотя глупо причитать "в наше время...", потому что это не время такое, а ЛЮДИ такие!!!), когда любовь рассматривается исключительно с точки зрения наслаждения (что хорошо иллюстрирует фраза "живем один раз"), а не ответственности, которая рождается естественным образом в союзе двух любящих сердец, сложно говорить о воздержании до брака и верности после женитьбы. Мне бы совсем не хотелось иметь рядом с собой спутника, который прошел до меня не один гражданский брак. Это говорит скорее о распущенности, чем о порядочности. Мои взгляды могут показаться чересчур критичными, но я считаю, что всё должно начинаться правильно - с души, а не с тела. Также я думаю, что настоящий мужчина сумеет научить свою возлюбленную искусству(!!!) любви, ему бы нужно только радоваться ее неиспорченности (читай также - неопытности), поскольку получает в свои руки драгоценный материал для ваяния. Люди думают гражданский брак - это свобода (всегда есть пути к "отступлению" - не понравилось и разбежались якобы безболезненно), но это всего лишь её искажение, поскольку человек заранее испытывает неуверенность в партнере и хочет ПОПРОБОВАТЬ жить вместе, а не строить полноценную семью. Так что может измена и передается генетически, ведь гены - это тексты, информация о духовной жизни индивида.


--------------------
Хочу быть ураном. Чтобы меня обогащали!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ermakov
Дата 8.07.2004 - 14:58
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Evgenia @ 8.07.2004 - 15:07)
С верностью все обстоит сейчас очень плохо! В наше свободное время

Не надо ссылаться на время. Оно всегда "такое" (на выбор: тяжёлое, свободное, кризисное, неспокойное etc). Да и люди не при чём. Они такие, как есть! Мало того. Все они разные! И далеко не все, даже мужчины, рассматривают любовь только как источник бесконечного (или, что более верно, конечного) наслаждения. yes.gif

Что касается добрачного воздержания, то я не вижу в нём ничего хорошего! По крайней мере, по двум причинам. Во-первых, молодые люди, решившие вкусить запретного плода только после ЗАГСа, могут с удивлением узнать, что сексуально несовместимы друг для друга. Насколько я знаю, у таких людей останется ещё 2 попытки, но стоит ли первую из них так бездарно использовать?! Во-вторых, что касается мужского здоровья. У нас в организме есть такой орган - простата. Так вот, я недавно прочитал (если не ошибаюсь, где-то на http://rol.ru), что застой жидкостей в "её районах" крайне негативно сказывается на мужском здоровье. Стоит ли сохранять себя от греха, чтобы к 50 годам бояться ходить в туалет?! no.gif

Вот что принесла мне рассылка сайта http://www.askme.ru/go/sex 2 марта сего года:

Цитата
Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет.
Специалистами Королевского университета в Белфасте было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Задачей исследования было сравнить людей одинакового материального положения, возраста и состояния здоровья, но которые ведут разную половую жизнь. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.

Но существуют и другие исследования (некоторые из них более, другие, наоборот, менее научны), которые тоже стремятся доказать, что занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье:
- Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.
- Уменьшается риск сердечных заболеваний. Вслед за вышеупомянутым исследованием Королевского университета, в 2001 году ученые сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.
- Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же так у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивает производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men's Health даже назвал постель "самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен".
- Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в сперме, впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.
- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями и артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.
- Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университете Wilkes University в штате Пенсильвания была произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом одни или два раза в неделю, количество антител под название иммуноглобулин А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.
- Улучшается состояние мочевого пузыря: Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.
- Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным а, главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до/после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.

Можно ли "перебрать" с сексом?
Ответ (с число физиологической точки зрения) звучит так: Если вы женщина, то, пожалуй, нет. Ну а если вы мужчина, то все зависит от ваших способностей. Доктор Клэр Бейли из Университета города Бристол говорит, что маловероятно, что женщины могут, если так выразиться, получить "передозировку" секса. Регулярные занятия сексом, говорит она, не только укрепляют живот и ягодицы, но и улучшают осанку.

Доктор Джордж Уинч младший, акушер-гинеколог, согласен с этим. Если женщина не достигла менопаузы и физически здорова, говорит он, то дополнительные занятия сексом - не проблема. "Я не думаю, что женщина может достичь такого состояния, когда секса будет слишком много, - говорит он. - При условии, что нет половых заболеваний и беременности. Правда, иногда возникают проблемы со смазкой. В этом случаи могут образовываться раздражения и ссадины".

В то же время женщины, которые воздерживаются от секса, подвергают себя определенному риску. После менопаузы это может выражаться в атрофии влагалища. Доктор Уинч рассказывает об одной из своих пациенток среднего возраста: "У нее не было половых контактов в течение трех лет. Просто ей это был не интересно. Отверстие ее влагалища сужается. Это может привести к диспаурении или болям во время полового акта. Я сказал ей: "Вам лучше купить себе вибратор, а не то будет хуже"


Я ни в коем случае не призываю идти на улицу и совокупляться со вторым встречным. Конечно, для организации телесной близости неплохо бы для начала создать близость духовную. Но если двое людей любят друг друга, то они очень даже могут доставить друг другу удовольствие. И вот здесь предоставляется целый букет возможностей, чтобы проявить заботу о любимом человеке! umnik.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Evgenia
Дата 8.07.2004 - 16:15
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 463

Пользователь №: 53
Регистрация: 16.06.2004


"Не надо ссылаться на время." - я и сама сказала, что речь не о времени, и на выбор можно обозвать его как только душе угодно. Но вот по поводу того, что люди ни при чем, я не соглашусь, потому что время - это прямое следствие деятельности людей. В априори так и было - кто-то придумал понятие "время", и теперь все гоняются за ним. Да, люди разные, но дух настоящего неистребим, мы сами творим свою судьбу. Беспорядки всегда были, но тем не менее нельзя отрицать опыт предков, в один голос заявляющих, что сейчас все совсем иначе, чем раньше. А почему? Потому что у человечества сильно поменялись представления о том, что такое духовность. Точнее поменялись не представления о ней, а сама она приняла какие-то неожиданные и совсем неадекавтные формы.

Что касается добрачного воздержания, то могу сказать тебе совсем иную вещь. Как я уже упоминала, гены - это тексты, информация, носителями которой является абсолютно всё в человеческом организме, и которая распространяется в виде излучения - то есть это ЭНЕРГИЯ!!! Это излучение можно зафиксировать и измерить (!!!), и, естественно, оно такое же, как и у любого живого организма на земле. Допустим, если девушка имеет энное кол-во партнеров, то соответсвующим образом к ее информационному (=генному) полю примешиваются энергии тех мужчин, с которыми она была близка. Есть достоверно известный случай, когда женщина, ратующая за сексуальную свободу, имела в молодости связь с негром, но в последствии (что важно, через много лет) вышла замуж за белого мужчину... и у них родился ребенок с темным цветом кожи!!! Таких примеров достаточно. То же самое наблюдение ученые сделали и в животном мире. Если зебра пыталась огулять обычную лошадь, то в последующем поколении рождался хотя бы один жеребенок, имеющий полосатый окрас! Это как раз и подтверждает то, что все не так безобидно, как кажется. Информация, которую несет в себе мужская сперма (простите за столь откровенную терминологию - разговор обязывает) никуда не денется. Так что можно сколько угодно красиво рассуждать про то, что воздержание вредит мужскому огранизму и все прочее. Но сам посуди. Обычно люди встречаются 1-2 года прежде, чем вступят в брак. Это не 10-20 лет, и ничего с твоей простатой за это время не случится.
Кстати, ещё интересный факт: был проведен опрос среди молодых людей с целью выяснить, хотели бы они жениться на чистой девшуке, не имевшей добрачных связей, или опытной женщине. Подавлющее большинство бракозрелых (это слово я сама только что придумала wacko.gif ) мужчин ответили в пользу первого варианта, делая акцент на том, что сейчас практически невозможно отыскать нормальную девушку с понятиями, которая бы активно не перебирала варианты до судьбоносной встречи с человеком, за которого она захотела выйти замуж.
Ну а насчет того, что секс полезен для здоровья, я не спорю - это тоже всем известный факт, который и не оспаривался здесь.
Я также прекрасно понимаю, что мои слова наверняка вызовут определенный резонанс, и я заранее хочу сказать, что каждый видит ровно столько, сколько он хочет видеть. Всегда проще сказать "нет", и это есть ничто иное, как страх, что придется менять свою жизнь. Людей трудно винить за это, поскольку однобокое мировоззрение продиктовано ограниченностью социальной среды (цитируя ЭМБЭ: "Все взялись за ручки и пошли в одну сторону" - к вопросу о традиционности взглядов, а точнее закостенелости в них от недостатка информации), в которой очень сложно идти против сложившихся стериотипов. Но можно! Если человек отрицает наличие стула, на котором сидит, это не значит, что тот испарится с лица земли.

Мораль такова: Все, что здесь говорилось, это выбор каждого отдельного человека. Но чтобы быть уверенным, что выбор сделан правильный, необходимо копать глубже, раздвигать границы невозможного. Да будет так.

Это сообщение отредактировал Evgenia - 8.07.2004 - 16:30


--------------------
Хочу быть ураном. Чтобы меня обогащали!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ermakov
Дата 8.07.2004 - 17:19
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
нельзя отрицать опыт предков, в один голос заявляющих, что сейчас все совсем иначе, чем раньше

Уверен на 99%, что у этих предков были другие предки, которые говорили им то же самое! Вот не переубедишь ты меня в том, что ни время, ни люди тут не при чём! Но дело сейчас не в этом...

Цитата
гены - это тексты, информация, носителями которой является абсолютно всё в человеческом организме, и которая распространяется в виде излучения - то есть это ЭНЕРГИЯ!!!

Вообще-то, ген - это последовательность эфиров ДНК!

Что-то мне твои слова из этого абзаца напоминают тексты, которые квази-учёные, а на самом деле лаборанты-священники пишут по вечерам angry2.gif Нет у меня к этим гражданам никакого доверия. Некие отдельные научные факты они собирают в правдоподобную мозаику (где-то некое утверждение просто вырвано из контекста, где значило совсем другое, где-то прямая неточность, есть и достоверная информация), пытаясь подтвердить свою "науку" (это, естественно, не наука!), в основе которой лежит мифологическая аксиоматика!

Так вот...

Цитата
Есть достоверно известный случай, когда женщина, ратующая за сексуальную свободу, имела в молодости связь с негром

Не верю!
Вспомни Сахина... Где всё это написано?!
Про негров, про зебров, про спермов, про генов?

Цитата
Обычно люди встречаются 1-2 года прежде, чем вступят в брак. Это не 10-20 лет, и ничего с твоей простатой за это время не случится.

Неправда. Обычно сперма вырабатывается в мужском организме с момента его полового созревания (~14 лет), а не с момента, когда мужской организм начинает встречаться с женским. Зачастую эти два начала совпадают. Но. В 16 лет никто (или почти никто - кто предохраняться не умеет) браки не заключает. Возможность жениться предоставляется по закону лет с 18. Но ведь многие и до 25 лет холостыми живут. Вот тебе и 10 лет (бедная моя простата huh1.gif )

Цитата
Кстати, ещё интересный факт: был проведен опрос среди молодых людей с целью выяснить, хотели бы они жениться на чистой девшуке, не имевшей добрачных связей, или опытной женщине. Подавлющее большинство бракозрелых (это слово я сама только что придумала  ) мужчин ответили в пользу первого варианта

И я их хорошо понимаю! На всё это можно посмотреть с очень гадкой стороны. Что я и сделаю... У мужика остаётся практически последний свободный выбор в жизни. С этой женщиной ему до конца дней (ну, это я загнул, это не всегда. Ну, по крайней мере год) жить. И половой жизнью в том числе... И вот в такой ситуации появляется последний шанс лишить очередную девушку невинности... biggrin.gif

Мы ж эгоисты! Откуда лучше пить кефир? Из только что отлитой бутылки или из один раз использованной?

Цитата
необходимо копать глубже, раздвигать границы

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь...


ЗЫ. По моим впечатлениям и некоторому опыту общения на эту тему, разговор этот может быть бесконечным. Но рано или поздно нам придётся остановиться wink.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Evgenia
Дата 8.07.2004 - 17:49
Цитировать сообщение
Offline



Мастер
****

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 463

Пользователь №: 53
Регистрация: 16.06.2004


Пожалуй, остановимся на этом. Я в принципе так и знала, что мои слова по поводу того, что каждый видит столько, сколько хочет видеть, остались за кадром. Мне не в первОй сталкиваться с закоренелыми материалистическими взглядами - факты, факты подавай, да желательно, чтобы пощупать можно было. Материалисты с порога вопят "Где все это написано?","Не верю!", "Не правда"... Даже если я привела бы тут целый трактат из фактов и выводов, то они были бы проигнорированы нещадно. А если и замечены, то декодированы в соответствии с пониманием конкретного человека. В данном случае эта тенденция и просматривается. Но повторюсь, что нелепо кого-то осуждать и распинать за его взгляды. Выбор человека священен. Поэтому я и спокойна cool.gif И я никогда не забуду фразу Вадима в памятный день выезда на природу, когда он сказал тривиальную, но мега-мудрую вещь - "Каждому свое". Аминь.


--------------------
Хочу быть ураном. Чтобы меня обогащали!
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЭМБЭ
Дата 8.07.2004 - 18:32
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 149

Пользователь №: 5
Регистрация: 15.01.2004


Цитата
Вспомни Сахина...
Откуда у тебя такое желание вспомнить его??? Я очень недоволен, что мне о нем напомнили!!!


Цитата
Вообще-то, ген - это последовательность эфиров ДНК!

Что-то мне твои слова из этого абзаца напоминают тексты, которые квази-учёные, а на самом деле лаборанты-священники пишут по вечерам  Нет у меня к этим гражданам никакого доверия. Некие отдельные научные факты они собирают в правдоподобную мозаику (где-то некое утверждение просто вырвано из контекста, где значило совсем другое, где-то прямая неточность, есть и достоверная информация), пытаясь подтвердить свою "науку" (это, естественно, не наука!), в основе которой лежит мифологическая аксиоматика!


Ну уж ты загнул. Подумай над такой мыслью. 99.9% ярых материалистов довольствуется тем, что знает название чего-то, до чего им, сопсна, дела-то и нет. Скажут им - это то, они и рады. Толку верить в одни модели, подтвержденные фактами и не верить в другие, пусть абсолютно неправдоподобные, если знания эти не приносят человеку пользу? Знает, вот, каждый, что атом состоит из электронов, протонов и проч. хрени. Нужно оно? Поможет оно человеку в получении от жизни какого-либо удовольствия? Да ни за что в жизни. Разве что физикам-ядерщикам... Никто, кстати, и не толковал про несостоятельные модели, метафизиков всяких, по-сути занимающихся тем же, чем упомянутые материалисты. Модели тогда долго живут, когда принимаются людьми сознательно, когда от них получают именно того, чего ждут. Так что пусть каждый верит в то, во что хочет, главное, чтобы на пользу было. А то смотришь на такие споры и не понимаешь, зачем спорят.
(Текст такой длины, кстати, абсолютно нечитаем на форумах, я обычно пропускаю ;-) ).

Да, еще. Неужели реклама центров простаталогии так влияет на неокрепшие молодые умы, что все бегут на "профилактику"? Не то мы у запада переняли в очередной раз. Никто у нас особо не болел из-за отстутствия здоровых сексуальных отношений, спроси у родителей. А вот на почве беспорядочных связей это пожалуйста, это только так.
Ну да ладно, действительно разговор бесконечный. ФФФтопку rolleyes.gif


--------------------
В соседнем зале шла свадьба. Кадеты выдавали революцию за неизбежность.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЭМБЭ
Дата 8.07.2004 - 19:06
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Инженеры
Сообщений: 149

Пользователь №: 5
Регистрация: 15.01.2004


"Чето накатило"
"Красота спасет мир"

smile.gif

"А зря все-таки он деньги отдал... хорошее настроение и прекрасный аппетит"

("определенно не все в порядке")


--------------------
В соседнем зале шла свадьба. Кадеты выдавали революцию за неизбежность.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ermakov
Дата 8.07.2004 - 20:27
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Толку верить в одни модели, подтвержденные фактами и не верить в другие, пусть абсолютно неправдоподобные, если знания эти не приносят человеку пользу?

Какие конкретно знания не приносят пользу: подтверждённые или неправдоподобные?! Если первые, то ты не прав (но в данной ситуации я могу тебя понять wink.gif), если вторые, то нафиг они такие нужны?!

Цитата
Неужели реклама центров простаталогии так влияет на неокрепшие молодые умы, что все бегут на "профилактику"?

Никто никуда не бежит, я лишь пытался доказать, что секс необходим!

Цитата
Никто у нас особо не болел из-за отстутствия здоровых сексуальных отношений, спроси у родителей.

И вы до сих пор верите той тётке, что на ТВ заявляла об отсутствии секса в СССР?!

Цитата
А вот на почве беспорядочных связей это пожалуйста, это только так

Согласен.
Но я (повторюсь, мне несложно) не призываю к повсеместной распущенности. Я говорю о том, что если двое людей любят друг друга, им совершенно не обязательно для вступления в половые отношения регистрироваться в ЗАКСе и церкви!

И вообще. Любовь бывает вечной. Партнёры меняются... umnik.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса