Юрий Юлианович Шевчук и ДДТ

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Юрий Юлианович Шевчук и ДДТ, Великий гуру.
Marisha
Дата 1.05.2004 - 15:54
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233

Пользователь №: 4
Регистрация: 13.01.2004


Воспоем хвалу великому Юрию Юлиановичу Шевчуку! Его легендарной группе ДДТ!
Послушай музыку, пойми текст, и ты поймешь, почему стоит воспевать великого гуру!
Слов мало для того, чтобы сказать об этом человеке!


P.S. А вы как думаете?


--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
А смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Ю.Ю.Шевчук.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ermakov
Дата 1.05.2004 - 17:28
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Marisha @ 1.05.2004 - 16:54)
Воспоем хвалу великому Юрию Юлиановичу Шевчуку! Его легендарной группе ДДТ!

И его легендарному выбитому Филей зубу!

Что ж он, такой великий, Киркорову морду не начистил?!?! sport_boxing.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Marisha
Дата 2.05.2004 - 21:32
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233

Пользователь №: 4
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
И его легендарному выбитому Филей зубу!

Что ж он, такой великий, Киркорову морду не начистил?!?!

А откуда ты такое знаешь???


--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
А смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Ю.Ю.Шевчук.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ermakov
Дата 3.05.2004 - 23:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Marisha @ 2.05.2004 - 22:32)
А откуда ты такое знаешь???

Известный факт.
Думаю, можно при желании поднять архивы веб-изданий за конец 2002 года (по-моему, это тогда произошло) и подробнее прочитать.


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Marisha
Дата 4.05.2004 - 13:05
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233

Пользователь №: 4
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Известный факт.
Думаю, можно при желании поднять архивы веб-изданий за конец 2002 года (по-моему, это тогда произошло) и подробнее прочитать.

А можно прямо здесь и написать, т.е. в форуме, чтобы меньше заморачиваться мне.


--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
А смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Ю.Ю.Шевчук.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ermakov
Дата 4.05.2004 - 22:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Marisha @ 4.05.2004 - 14:05)
Цитата
Известный факт.
Думаю, можно при желании поднять архивы веб-изданий за конец 2002 года (по-моему, это тогда произошло) и подробнее прочитать.

А можно прямо здесь и написать, т.е. в форуме, чтобы меньше заморачиваться мне.

Лентяйка! laugh.gif

Киркоров выбил Шевчуку передний зуб

Драка между двумя знаменитостями произошла в Санкт-Петербурге, где Филипп участвовал в сборном новогоднем концерте, сообщает российская газета "Жизнь". После выступлений певец зашел в гостиничный "Лобби-бар", куда вскоре заглянул Юрий Шевчук с друзьями из БАЛТО-НЭКСИМ-банка. Юрий Юлианович подошел к Киркорову и поинтересовался: "Как ты себя чувствуешь в моем городе?" "Это в Уфе, что ли? - ехидно парировал Филипп (намекнув, что Шевчук сам родом из Башкортостана). - Я там давно не был. А в моем Санкт-Петербурге я чувствую себя как дома". Шевчука издевка разъярила, и он сказал Филиппу что-то более резкое. Тот в ответ тоже за словом в карман не полез.

Словесная перепалка вскоре переросла в потасовку. Шевчук кинулся на Киркорова с кулаками, однако тут рокера подвела нарушенная алкоголем координация движений - он пропустил удар. В результате Филипп Бедросович выбил Юрию Юлиановичу передний зуб. "Я убью тебя", - заорал Шевчук. Тут охранники Киркорова, которые растерянно наблюдали за происходящим, быстро "врубились" в ситуацию и скрутили рокера.

Поговаривают, что за происходящим наблюдал также Максим Галкин. Но он, якобы, не решился вступить в драку.

Друзья Шевчука уговорили охранников Киркорова выдать им побитого товарища и увезли яростно брыкавшегося Юрия домой.

Это не единственный случай рукоприкладства, в котором повинен Киркоров. Как сообщала газета "Россiя", Киркорову еще грозит суд за избиение подростка после вечерних съемок программы Андрея Малахова "Большая стирка" в телецентре "Останкино". Напомним, что Киркоров, обидевшись на шутливую реплику одного из статистов, набросился на него и начал пинать ногами. К избиению подключилась охрана, которая затащила молодого человека и вмешавшихся в конфликт троих подростков под служебную лестницу и там жестоко избила.


http://monline.org.ua/index/material/615


24.01.2003 :: Киркоров заработает на драке с Шевчуком

То, что Киркоров не только сделал себе рекламу на конфликте, произошедшем с Шевчуком в питерском отеле "Европа", но и собирается извлечь для себя материальную выгоду из ситуации, явствует из его писем, адресованных менеджеру отеля Эльмару Грефу. Как стало известно, певец требует от персонала отеля возмещения ущерба.
Соответствующий документ опубликовала на днях газета "Жизнь". Вот некоторые выдержки из этого письма, которое газета публикует без сокращений. В нем Киркоров в частности пишет: "Уже несколько лет я постоянно останавливаюсь в вашем отеле – предпочитаю его всем другим отелям в Санкт-Петербурге, городе, который я так люблю.
Именно поэтому этот инцидент так сильно меня шокировал: рок-музыкант Юрий Шевчук в своей глупой попытке привлечь к себе внимание набросился и оскорбил меня, мою семью и моего друга Максима Галкина, который в этот вечер был со мной. Уже сам по себе этот факт отвратителен, но самое страшное, что это произошло в отеле, где я обычно останавливаюсь, и как раз в тот момент, когда кроме нас вокруг было еще много других людей.
Напившийся грубиян и хулиган своим ужасным поведением мог навредить и другим гостям отеля. Как вы понимаете, это недопустимо для любого отеля, тем более для пятизвездочного, такого, как Ваш…
Согласно правилам отеля, гостей, находящихся на его территории, должна защищать служба безопасности отеля. Я, например, себя в безопасности не чувствовал, особенно когда раздались крики "друзей" Шевчука – председателей БАЛТОНЭКСИМ-банка, которые были готовы начать стрелять…
Я настаиваю на том, чтобы объявить Юрия Шевчука персоной нон-грата в Вашем отеле. Иначе я считаю невозможным для меня, членов моей семьи и моих друзей останавливаться в Вашем отеле…
Я настаиваю, чтобы Ваш отель возместил нанесенный мне моральный ущерб. Получив нервное потрясение, я был вынужден отменить свое концертное турне в другой город и в результате понес и материальные убытки.
P.S. Возможно. Я и Максим избежали бы этих неприятных переживаний, если бы ресторан "Садко" был открыт, как это было написано у входа, до часу ночи. Когда мы пришли туда в двадцать минут первого, нам ответили, что он закрыт, и не согласились подать даже чашечку кофе.
Филипп Киркоров"
Как стало известно "Жизни", руководство отеля не собирается возмещать певцу убытки. Кстати, одно выступление Киркорова стоит около 20 тысяч долларов. Когда эти сведения дошли до Киркорова, он написал еще одно недовольное письмо.
"… К сожалению, из письма, которого я получил от вас, я не понял, из чего вы сделали вывод, что мои телохранители перестарались. Если бы атаковали вас, сочли бы вы действия ваших охранников чрезмерными. К сожалению, ваше письмо не удовлетворило меня… Я чувствую себя оскорбленным этим случаем, а ответные меры, предпринятые отелем, меня не удовлетворяют…"
В отеле "Европа" "Жизни" сообщили: "Апартаменты люкс, в которых обычно останавливается господин Киркоров, бронирует для него по договору концертный зал "Октябрьский". Лично Филипп за номер не платит. Мы уверены, что Филипп Бодросович в следующий раз остановится именно у нас. А где же еще, не на Московском же вокзале".
Юрий Шевчук тоже написал письмо в адрес администрации отеля: "Ребята. Считаю своим долгом извиниться перед вами за инцидент, произошедший 29 декабря 2002 года в баре вашего отеля. Лично мне неприятно за случившееся и, главное, за то, что вы оказались свидетелями этого скандала.
Надеюсь, что не нанес вам морального урона и ваш имидж не пострадал. Обязуюсь впредь разбираться с разными инфузориями в других местах, у вас буду пить только кофе. Еще раз извините, мне, право, очень неловко.
С уважением, Юрий Шевчук".


Источник: Дни.ру
http://www.mp3zzz.ru/?div=mnews&id=378


Правда о драке Шевчука и Киркорова

Вот что рассказал сам Юрий Шевчук: «29 декабря мы с друзьями провожали старый год и зашли в один из питерских ресторанов при отеле «Европа». Там уже был Киркоров. Так как я был немного навеселе, мы с ним, конечно, «зацепились» языками. Слово за слово — как это обычно бывает во время пьяных разборок, дошло до взаимных оскорблений. Он начал орать: «Я популярен, меня все любят, и ты мне завидуешь!» Я ему ответил: «Ты благодаря женитьбе сделал себе карьеру», — и вызвал один на один по-мужски разобраться. А он спустил на меня свою охрану. Я пальцем никого еще не тронул, но получил неожиданный, коварный удар. У одного охранника была печатка на пальце, и ей он мне немного рассек губу. В общем, один удар я пропустил и решил продолжать, но тут вмешалась охрана отеля. А потом Киркоров ушел в люкс, а я пошел дальше праздновать с друзьями. Вот и вся история. Я удивлен, что Киркоров начал из этого делать себе большой пиар в прессе. И насчет выбитых зубов — это все тоже полная брехня. Конечно, жаль, что Киркоров не решился пойти на настоящий мужской разговор, но рвать волосы на груди и жалеть об этом не буду. Отношусь к этой истории я исключительно с юмором. Кого-нибудь из попсы еще встречу — ждите продолжения, сил у меня еще хватит».

Филипп Киркоров в данный момент находится в Малайзии на съемках нового клипа, поэтому комментарий дала его пресс-служба: «Шевчук был пьяным до невменяемости и, может быть, какие-то моменты не помнит. Как рассказывал сам Филипп, который, кстати, в тот вечер был абсолютно трезв, словесная перепалка завязалась по инициативе Шевчука, который первым подошел и спросил: «Ну как ты чувствуешь себя в моем городе?» На что Киркоров, который даже не думал о выяснении отношений на кулаках, ответил: «Это где? В Уфе, что ли? В Петербурге я чувствую себя как дома». Шевчук продолжал оскорблять Филиппа и Аллу Борисовну: «Вы со своей Аллой на своей Истре и т. д.» — и замахнулся. Филипп чудом увернулся от этого удара. Доказательством правоты Киркорова служит письмо из отеля, где все происходило. Руководство гостиницы просит у Филиппа извинения за доставленные неудобства и обещает, что, когда он будет останавливаться в их отеле, Шевчук, проживающий в Питере, туда допускаться не будет».

http://www.sobytia.ru/news.phtml?id=2805


говорят, что драки между Киркоровым и Шевчуком не было

Средства массовой информации до сих пор обсуждают, что же произошло между столпами российской попсы Филиппом Киркоровым и Юрием Шевчуком во время разборки в «Лобби-баре» гранд-отеля «Европа».
По версии третьего супруга Пугачевой, он лично начистил физиономию оскорбившему любимую женушку Шевчуку. Тот же, в свою очередь, клянется, что подлый Филя трусливо уклонился от честного боя и напустил на него свору охранников.
Однако, по нашим данным, все было куда менее романтично. То есть оба поддавших героя просто поорали пять минут в духе «Держите меня, а то я его убью!», после чего без особого сопротивления позволили себя увести. А затем принялись со смаком рассказывать охочим до сенсации журналистам о своих героических подвигах. Похоже, если Николаев с Королевой для поднятия увядших рейтингов организовали слухи о якобы предстоящем разводе, то тут решили прибегнуть к виртуальному мордобою. Сработало очень недурно, а если учесть, что Дельфин с Русалкой в итоге и вправду расстались, может, и Бедросович с Юлианычем как-нибудь порадуют почтеннейшую публику телешоу с расквашиванием носов. Ведь с качеством песен у обоих последнее время стало сильно напряженно.

http://www.kohkpetho.ru/versia.php?article=511


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Marisha
Дата 6.05.2004 - 13:50
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233

Пользователь №: 4
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Лентяйка! 

Да уж я такая, блин! И все это мне читать? tongue.gif biggrin.gif


--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
А смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Ю.Ю.Шевчук.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ermakov
Дата 6.05.2004 - 22:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата (Marisha @ 6.05.2004 - 14:50)
Цитата
Лентяйка! 

Да уж я такая, блин! И все это мне читать? tongue.gif biggrin.gif

Ну ты совсем обнаглела.
Я ж не могу за тебя прочитать это!!!


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Marisha
Дата 2.06.2004 - 18:36
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233

Пользователь №: 4
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Ну ты совсем обнаглела.
Я ж не могу за тебя прочитать это!!!

Что правда, то правда blink.gif


--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
А смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Ю.Ю.Шевчук.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisha
Дата 11.11.2004 - 00:02
Цитировать сообщение
Offline



Опытный пользователь
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233

Пользователь №: 4
Регистрация: 13.01.2004


И это все?.....sad.gif.....и никто в форуме не слушает русский рок? Обижаете люди!!!! punk.gif


--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
А смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Ю.Ю.Шевчук.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лиза
Дата 11.11.2004 - 17:16
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Это почему никто???
А я!!! biggrin.gif Распинаюсь как могу biggrin.gif и никто не обращает внимания. Нас мало - но мы победим biggrin.gif .
А перед Юлианычем готова снять шляпу... rolleyes.gif


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Виктор Lomo-"Пропавший без
Дата 27.07.2005 - 21:36
Цитировать сообщение




Unregistered










clap.gif Юрий Юлиановмч!!! Уважаю!!! drinks_cheers.gif
Это моя инфа из очень известной игры! =) Там многие любят Русский РоК!!!
Пожалуйста прошу не расценивать за тупую рекламу!!!

Это сообщение отредактировал Ermakov - 27.07.2005 - 22:48
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
"Пропавший без вести"
Дата 27.07.2005 - 21:38
Цитировать сообщение




Unregistered










drinks_cheers.gif Вы там в конце моей инфы посмотрите! =)
И кстати советую всем быть на "Нашествии" ! drinks_cheers.gif
Обратиться по нику
Цитата выделенного
Top
Ermakov
Дата 27.07.2005 - 22:48
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


Цитата
Пожалуйста прошу не расценивать за тупую рекламу!!!

Именно так и расценил angry2.gif spam.gif


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лиза
Дата 28.07.2005 - 07:12
Цитировать сообщение
Offline



***********
**********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9842

Пользователь №: 154
Регистрация: 1.10.2004


Цитата (Виктор Lomo-"Пропавший без @ 27.07.2005 - 22:36)
clap.gif Юрий Юлиановмч!!! Уважаю!!! drinks_cheers.gif
Это моя инфа из очень известной игры! =) Там многие любят Русский РоК!!!
Пожалуйста прошу не расценивать за тупую рекламу!!!

Rock
Is deader than dead, shock
Is all in your head, your sex and your dope
Is all that we"re fed so [censored] all your protests and put them to bed
God is in the TV, rock, lalalalala, rock, lalalalalala, rock, lalalalala, rock, lalalalalala


РУССКИЙ РОК

Хоронили русский рок, хоронили
Тучи пепла, толпы гари и пыли
А он лежал в гробу хороший, пригожий,
Совершенно на труп не похожий

Хоронили русский рок, хоронили
Зубы ныли от холодного ветра
Он трепал лохмотья черного спектра
И газетки с приговорами гнили
Хоронили русский рок, хоронили
Забросали говном да распяли
Затоптали, развели, разодрали
Надругаясь, матерились и выли
Хоронили мастера сексатаки
Полуграмотные поп-менестрели
Все мохаммедыали после драки
Фонограммные болванки и щели
Шоу-бизнес оплатил все расходы,
Профессиональные ломы да лопаты,
Чтобы глупость не вышла из моды,
Чтоб мозги цвели из тряпок и ваты

Вдохновляясь, несли гроб, пятясь раком
На поминках сладко пили и ели,
Совокуплялись, жрали булки со смаком
Доползли, им казалось, до шеи
Хоронили революцию слуха
Отражения света и воли
Кто еще не пнул упавшему в ухо
Садомазо, не сосавшие боли
Из желающих очередь вышла
На Руси всегда хоронят исправно
В смерти больше у нас видят смысла,
Чтобы жизнь-кровища вытекла славно

Грызите, черти, разноцветные банки
Лижите череп оптимизма большого
Молитесь дыркам, фарисеи-поганки,
Укротители глобального шоу
А мне не важно, какой стиль, когда слякоть
Хардкор, рэп или что-то похоже
Важно петь, как дышать, а не вякать
Чтобы русский мороз шел по коже

А на утро пришли насладиться -
Эксгумировать хлоркой и дустом.
Вскрыли гроб, а там, внутри, пусто
И никого - ни червя, ни артиста
----------
текст песни из нового альбома ДДТ. Так что все слова одобрения к уважаемому мною Шевчуку.


--------------------
Почитаю Искусство Жить.
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса